ইথারনেট POE 1000FX SFP বা এসসি পোর্ট এবং 8 10/100/1000 মি RJ45 পোর্টের প্রতিটি TX পোর্ট 15.4W উপর 48VDC পাওয়ার

বেসিক ইনফরমেশন
উৎপত্তি স্থল: চীন
পরিচিতিমুলক নাম: OPTFOCUS
সাক্ষ্যদান: CE; RoHS
মডেল নম্বার: OFS-পি ই-GSF1T8
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1 pcs
মূল্য: negotiable
প্যাকেজিং বিবরণ: শক্ত কাগজ দ্বারা 16 পিসি
ডেলিভারি সময়: 5-7 দিন
পরিশোধের শর্ত: T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, L/C, পে
যোগানের ক্ষমতা: প্রতি সপ্তাহে 3000 পিসি

ইথারনেট সুইচ 1000 ফক্স SFP বা এসসি পোর্ট এবং 8 10/100/1000 মেট্রিক RJ45 পোর্ট প্রতিটি TX পোর্ট 15.4W

OFS-পি ই-GSF1T8

OFS-PE-GSF1T8 সিরিজ একটি লেয়ার 2 + 1000Mbps অপটিক্যাল ফাইবার পোর্ট এবং 8 * 10/100 / 1000Mbps RJ45 পোর্ট সঙ্গে অপটিক্যাল ইথারনেট সুইচ। এটা বিভিন্ন অ্যাপ্লিকেশন চাহিদা পূরণের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে, এবং একটি উচ্চ পারফরম্যান্স-দাম অনুপাত সঙ্গে ইথারনেট নেটওয়ার্ক যোগাযোগ সমাধান প্রদান। OFS-PE-GSF1T8 এর উচ্চ প্রাপ্যতা এবং নির্ভরযোগ্যতা, পাশাপাশি সমৃদ্ধ নিরাপত্তা বৈশিষ্ট্য, সুরক্ষিত তথ্য সংক্রমণের জন্য এটি আদর্শ করে তোলে।

OFS-PE-GSF1T8 সিরিজ সুইচ বিদ্যুৎ সরবরাহের কেন্দ্রীকরণ সক্ষম করে এবং প্রতি পোর্টের 15.4 (30) ওয়াট পাওয়ার পর্যন্ত প্রদান করে। সুইচগুলি IEEE 802.3 এফ / পাওয়ার সাপ্লাই চালিত ডিভাইসগুলিতে (পিডি), অতিরিক্ত ওয়্যারিং এর প্রয়োজন দূর করে এবং 10/100/1000 মে, পূর্ণ / অর্ধ-ডুপ্লেক্স, এমডিআই এর সাথে IEEE 802.3 / 80২.3ু / 80২.3 এক্স সমর্থন করতে পারে। / এমডিআই-এক্স স্বয়ংক্রিয়-সেন্সিং আপনার শিল্প ইথারনেট নেটওয়ার্কের জন্য একটি অর্থনৈতিক সমাধান প্রদান।

মুখ্য সুবিধা

* 8x10 / 100/1000 বহিঃসংযোগ পোর্ট + 1000 বাইসফক্স এলসি / এসসি / এসটি / এফসি (ঐচ্ছিক) অপটিক্যাল ফাইবার পোর্ট

* ব্যাকপ্লেয়ার ব্রডব্যান্ড: 19 জি

* স্ব-শিখেছি ইউনিকাস্ট ঠিকানাগুলির জন্য 8K ঠিকানা টেবিলের

* নমনীয় লোড বিতরণ নিয়ন্ত্রণ এবং ব্যর্থ-ওভার ফাংশন

কর্মক্ষমতা

* IEEE প্রোটোকল:

o 802.3 10 বাইজ-টি ইথারনেট

o 80২.3ু 100 বাই-টি এবং 100 বিজ-এফএক্স দ্রুত ইথারনেট

o 802.3x প্রবাহ নিয়ন্ত্রণ এবং পিছনে চাপ

o 802.1 পি ক্লাস অফ সার্ভিস

ও 80২.1x

হে IEEE802.3af

* অ-ব্লকিং স্টোর-এবং-ফরওয়ার্ড ভাগ-মেমরি সুইচ আর্কিটেকচার

* ম্যাক ঠিকানা: 8 ক

পোর্ট কনফিগারেশন

* RJ45 পোর্ট: 100 মিটারের কম দূরত্বের অপারেশন দূরত্ব সহ Auto-negotiation, 10/100 / 1000Base-T, পূর্ণ / হাফ ডুপ্লেক্স, অটো-এমডিআই / এমডিআইএক্স, কাস্টমার কেবলের cat5 #।

* POE পাওয়ার সাপোর্ট পোর্ট: TP1 ~ টিপি 8, জোড়া সরবরাহ "+" 4/5 এবং "-" 7/8

* 1000 বিজ এফ এক্স অপটিক্যাল পোর্ট: এলসি / এসসি / এসটি / এফসি অপটিক্যাল ফাইবার পোর্ট

* একক মোড: 20, 40, 60, 80,100, 120 কিমি, ঐচ্ছিক, আপনার SFP মডিউল উপর নির্ভর করে

* মাল্টি-মোড: 2, 5 কেএম, ঐচ্ছিক, আপনার SFP মডিউল উপর নির্ভর করে

* তরঙ্গদৈর্ঘ্য: 850 এনএম, 1310 এনএম, 1550 এনএম

* নির্দেশক: টিপি 1-8 লিঙ্ক / অ্যাক্ট, টিপি 1-8 PoE, পাওয়ার, এফএক্স

পাওয়ার ইনপুট বিকল্পগুলি

* ইনপুট ভোল্টেজ: 48VDC, বাইরের শক্তি

* মোট ক্ষমতা: 5 ই + 8 * 15.4 ওয়াট,

* ওভারলোড বর্তমান সুরক্ষা

* সমর্থন দ্বৈত শক্তি ব্যাকআপ

পরিবেশগত সীমা

* -10 ° সি ~ + 50 ° সে (ওয়াইড তাপমাত্রা)

* সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা: -20 ° C ~ + 70 ° C

* আর্দ্রতা: 5% ~ 95%

আদেশ তথ্য

মডেল পণ্যের বর্ণনা
OFS-পি ই-GSF1T8 10/100/1000 এম ইথারনেট ডুয়াল ফাইবার সুইচ 8 UTP পোর্ট এবং 1000 ম SFP ফাইবার পোর্ট, TP1 ~ 8 সাই।
OFS-পি ই-GSF1T8-2 10/100/1000 এম ইথারনেট ডুয়াল ফাইবার সুইচ with8 UTP পোর্ট এবং 1000M মাল্টিমিড ফাইবার পোর্ট, 850 বা অপটিক্যাল তরঙ্গদৈর্ঘ্যের 1310nm, 2km.TP1 ~ 8 সাই এর ফাইবার সর্বোচ্চ দূরত্ব।
OFS-পি ই-GSF1T8-20 10/100/1000 এম ইথারনেট ডুয়াল ফাইবার সুইচ 8 UTP পোর্ট এবং 1000 এম একক ফাইবার পোর্ট, 1310 বা অপটিক্যাল তরঙ্গদৈর্ঘ্যের 1550nm, 20 ~ 100km.TP1 ~ 8 সাই এর ফাইবার সর্বোচ্চ দূরত্ব।
OFS-পি ই-GWSF1T8A-20 10/100/1000 এম ইথারনেট 8 UTP পোর্ট এবং 1000 ম একক ফাইবার পোর্ট, অপটিক্যাল তরঙ্গদৈর্ঘ্যের 1310nm, 20 ~ 100km.TP1 ~ 8 সাই এর ফাইবার সর্বোচ্চ দূরত্ব সঙ্গে একা ফাইবার সুইচ।
OFS-পি ই-GWSF1T8B-20 10/100/1000 এম ইথারনেট 8 UTP পোর্ট এবং 1000 ম একক ফাইবার পোর্ট, অপটিক্যাল তরঙ্গদৈর্ঘ্যের 1550nm, 20 ~ 100km.TP1 ~ 8 সাই এর ফাইবার সর্বোচ্চ দূরত্ব সঙ্গে একা ফাইবার সুইচ।
OFS-পি ই-GSF1T8-এক্সএক্স 10/100/1000 এম ইথারনেট 8 UTP পোর্ট এবং 1000 এম একক ফাইবার পোর্ট, অপটিক্যাল তরঙ্গদৈর্ঘ্যের 1310/1550 এনএম, ২0 থেকে 120 কিলোমিটার পর্যন্ত সর্বোচ্চ অপটিক্যাল ফাইবার দূরত্ব, দূরত্বের জন্য xx। পিপি 1 ~ 8 সাই।

যোগাযোগের ঠিকানা
Ms.Jenny Mo

হোয়াটসঅ্যাপ : 8613724374817