IEEE 802.3af / PoE মিডিয়া রূপান্তরকারী 100 এম FX এসসি পোর্ট অথবা SFP স্লট এবং 10/100 এম RJ45 পোর্ট

বেসিক ইনফরমেশন
উৎপত্তি স্থল: চীন
পরিচিতিমুলক নাম: OPTFOCUS
সাক্ষ্যদান: CE; RoHS
মডেল নম্বার: OFS-পি ই-ডিএস-25
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1 pcs
মূল্য: negotiable
প্যাকেজিং বিবরণ: শক্ত কাগজ দ্বারা 20 পিসি
ডেলিভারি সময়: 5-7 দিন
পরিশোধের শর্ত: T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, L/C, পে
যোগানের ক্ষমতা: প্রতি সপ্তাহে 3000 পিসি

IEEE 802.3af / PoE মিডিয়া রূপান্তরকারী 100 এম FX এসসি পোর্ট অথবা SFP স্লট এবং 10/100 এম RJ45 পোর্ট

OFS-পি ই-ডিএস-25

একটি ফাইবার মিডিয়া কনভার্টার থেকেও বেশি এবং ইথারনেট ইনজেকশনের মতো শক্তিও হতে পারে। লম্বা নাগালের নেটওয়ার্ক সরঞ্জামের জন্য সেরা ডেটা লিঙ্ক এবং পাওয়ার সোসিং সমাধান।

এই OFS-PE- ডিএস সিরিজ মিডিয়া কনভার্টার 10 / 100Base টি / TX 100Base এফএক্স পাওয়ার ওভার ইথারনেট (PoE) ডিভাইস যা পাওয়ার সোসোর্সিং সরঞ্জাম (PSE) হিসাবে কাজ করে। যা কনভার্টারের IEEE802.3af PoE প্রমিত- সঙ্গতিপূর্ণ চালিত ডিভাইস (PD) জোড়া জোড়া সংযোগ ব্যবহার করে। বিদ্যুৎ এক একক তারের (RJ45) ডাটা সহ বরাবর প্রেরিত হলে আপনার নেটওয়ার্ককে প্রসারিত করতে পারবেন যেখানে বিদ্যুৎ লাইন বা আউটলেটে নেই। যেখানে আপনি ওয়াইফাই এপিএস হিসাবে ডিভাইস করতে চান আইপি ক্যামেরা বা আইপি ফোন, ইত্যাদি

বৈশিষ্ট্য:

◆ বিদ্যুতের অবকাঠামো খরচ বাঁচানোর জন্য PoE দিয়ে সহায়তা

◆ IEEE 802.3af / Poe PSE এ (পাওয়ার উত্স সরঞ্জাম) সামঞ্জস্যপূর্ণ।

◆ PoE সুইচ, মিড স্প্যান হাব, বা অন্যান্য 802.3 ফাফ শক্তি উৎস সরঞ্জাম (PSE) থেকে সংযোগ করুন।

◆ ফাইবার পোর্টের জন্য সম্পূর্ণ ডুপ্লেক্স এবং অটো-বিনিময় মোড সমর্থন করুন।

◆ মিনি নকশা সঙ্গে একা ইউনিট দাঁড়ানো

◆ 1552 বাইট প্যাকেট সমর্থন

◆ 100 বিজো -ফএক্স অপটিক্যাল পোর্ট: এলসি / এসসি / এফসি / এসটি / এলসি ঐচ্ছিক ফাইবার পোর্ট

স্পেসিফিকেশন:

মান IEEE802.3i 10BASE-T
IEEE802.3u 100BASE-TX
IEEE802.3x ফ্লো কন্ট্রোল
ইথারনেট উপর IEEE802.3af শক্তি
PoE শক্তি পোর্ট প্রতি 15.4W (IEEE802.3af)
তারের সংযোজন: 1/2 এবং 3/6 জুড়ে ডেটা ও পাওয়ার সরবরাহ করা হয়েছে
কেবল: UTP cat.5 বা উচ্চতর
ফাইবার টাইপ মাল্টি মোড (এমএম): 62.5 / 125 মি .5 / 1২5 মি
একক মোড (এসএম): 9/125 মি
দূরত্ব মাল্টি মোড ও ডুয়াল ফাইবার 550 এম
একক মোড এবং একা ফাইবার: 20/40/60/80/120 কেএম
তথ্য হার 10 / 100Mpbs
সংযোগকারী আরজে 45, এসসি / এসটিএফসি / এলসি ঐচ্ছিক ফাইবার পোর্ট
তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1310 এনএম 1490 এনএম 1550 এনএম
ডায়াগনস্টিক LED পাওয়ার লিঙ্ক / কার্যকলাপ
ক্ষমতা DC48V 1.25A
শক্তি খরচ <30W
তাপমাত্রা -10 ~ 50 ℃ (অপারেটিং); -20 ~ 70 ℃ (সংগ্রহস্থল)
শৈত্য 10 ~ 90% অ-ঘনীভূত
মাত্রা 90x70x26mm

তথ্য বিন্যাস:

OFS-পি ই-ডিএম-2 10/100 এম ইথারনেট দ্বৈত ফাইবার সুইচ 1 UTP পোর্ট এবং 1 টি মাল্টিমিড ফাইবার পোর্ট, অপটিক্যাল তরঙ্গদৈর্ঘ্যের 850 বা 1310 nm, 550 মি পর্যন্ত ফাইবারের সর্বাধিক দূরত্ব 15.4W PSE।
OFS-পি ই-DSXX 10/100 এম ইথারনেট দ্বৈত ফাইবার সুইচ 1 UTP পোর্ট এবং 1 একক ফাইবার পোর্ট, 1310 বা অপটিক্যাল তরঙ্গদৈর্ঘ্যের 1550nm, 20 ~ 120km পর্যন্ত ফাইবার সর্বোচ্চ দূরত্ব। 15.4W PSE সমর্থিত।
OFS-পি ই-WS01 / 02-এক্সএক্স 10/100 এম ইথারনেট এক UTP পোর্ট এবং 1 একক ফাইবার পোর্ট, অপটিক্যাল তরঙ্গদৈর্ঘ্যের 1310 / 1550nm, 20 ~ 120 কিলোমিটার পর্যন্ত ফাইবার সর্বোচ্চ দূরত্ব। 15.4W PSE সমর্থিত।
OFS-পি ই Fas, 10/100 এম ইথারনেট দ্বৈত ফাইবার সুইচ 1 UTP পোর্ট এবং 1 10 / 100M RJ45 পোর্ট এবং 1 100M SFP সকেট।, 5 ~ 120 কিলোমিটার পর্যন্ত ফাইবার সর্বোচ্চ দূরত্ব। 15.4W PSE সমর্থিত।

যোগাযোগের ঠিকানা
Ms.Jenny Mo

হোয়াটসঅ্যাপ : 8613724374817