10/100 মে পাওয়ার ইথারনেট POE মিডিয়া কনভার্টার একক মোড দ্বৈত ফাইবার 25 কি.মি.

বেসিক ইনফরমেশন
উৎপত্তি স্থল: মিয়াল্যান্ড, চীন
পরিচিতিমুলক নাম: OPTFOCUS
সাক্ষ্যদান: CE, FCC, RoHS
মডেল নম্বার: OFS-পি ই-ডিএস-25
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 10 PCS
মূল্য: USD 23-28 per pcs
প্যাকেজিং বিবরণ: 90x70x26mm
ডেলিভারি সময়: 5-8 কার্য দিবসের
পরিশোধের শর্ত: ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, টি / টি
যোগানের ক্ষমতা: প্রতি মাসে 10000 pcs

10/100 মে পাওয়ার ইথারনেট POE মিডিয়া কনভার্টার একক মোড দ্বৈত ফাইবার 25 কি.মি.

সংক্ষিপ্ত বিবরণ

এই পণ্যটি IEEE802.3 10 বেস-টি স্ট্যান্ডার্ড / IEEE 802.3u 100Base-TX / FX স্ট্যান্ডার্ড / IEEE 802.3z, IEEE802.3AT 100Base-TX / FX স্ট্যান্ডার্ড, সেইসাথে পুরো দ্বৈত এবং অর্ধেক ডুপ্লেক্স মোড সমর্থন করে।

সহজ ক্যাবল ইনস্টলেশন

1. ট্রান্সমিশন মিডিয়া সাধারণত 100 মিটার দৈর্ঘ্য সঙ্গে CAT5 পাকানো জোড়া জোড়া করে। এটি স্বয়ংক্রিয়ভাবে লাইন এবং ক্রস তারের মাধ্যমে সনাক্তকরণ ফাংশন বৈশিষ্ট্য
ফাইবার ইন্টারফেস এসসি / এসটি ফাইবার ইন্টারফেস দুটি ইন্টারফেস সহ ড্যাপলেস মোড টাইপ, যেমন TX এবং RX অপটিক্যাল ট্রান্সিসাইভারের দুটি সেট ইন্টারফেস বা ফাইবার ইন্টারফেসের সাথে সুইচ করার সাথে সংযুক্ত থাকে, ফাইবার ক্রস কানেকশন, যেমন "TX-RX", "RX-TX" (একক অপটিক্যাল ফাইবারের জন্য সরাসরি শোষণ)।

2. সংযোগ
RJ-45 ইন্টারফেসের সাথে নেটওয়ার্ক ডিভাইস (ওয়ার্ক স্টেশন, হাব বা সুইচ) সংযুক্ত হয়- টিপ্যাড-জুয়ার মাধ্যমে অপটিক্যাল ট্রান্সসিভারের আরজে -45 জ্যাক। এবং মাল্টি / একক মোড ফাইবার অপটিক্যাল ট্রান্সসিভারের SC / ST ফাইবার ইন্টারফেসের সাথে সংযুক্ত। তারপর উপর সুইচ। সংশ্লিষ্ট সংযোগ সঠিক সংযোগের জন্য (LED নির্দেশক বাতি জন্য নীচের টেবিল দেখুন।

3. বৈশিষ্ট্য

· অটো এমডিআই / এমডিএক্স

· 1916 বাইট পর্যন্ত ওভার আকারের প্যাকেটগুলি সমর্থন করে

· প্লাগ-এবং-খেলা অপারেশন

· লেয়ার 2 প্যাকেট সুইচিং, স্টোর এবং ফরওয়ার্ড · লিঙ্ক ফেইল পাসের মাধ্যমে (এলএফপি) সমর্থন করে

· অটো-বিনিময় বা জোরদার মোড

· 10/100 বেস-TX থেকে 100Base -FX কনভার্টার

পণ্য প্রদর্শন

তথ্য বিন্যাস:

OFS-PE-DS 10/100 এমবিপিএস POE মিডিয়া কনভার্টার

অ্যাপ্লিকেশন

বিশেষ উল্লেখ

নেটওয়ার্ক স্ট্যান্ডার্ডগুলি

· IEEE802.3i 10BASE-T

· IEEE802.3u 100BASE-TX

· IEEE802.3x ফ্লো কন্ট্রোল

· IEEE 802.3 এফ / ইথারনেট উপর পাওয়ার

· আইইইই 80২.3 10 বাইজ-টি

· IEEE 802.3u 100Base-TX

PoE শক্তি

· পোর্ট প্রতি 15.4W (IEEE802.3af); প্রতি পোর্ট প্রতি 25.5W (IEEE802.3AT)

· ওয়্যারিং: 1/2 এবং 3/6 বা 4/5 (+) এবং 7/8 (-) জুড়ে সরবরাহ করা ডেটা এবং পাওয়ার

· কেবেল: UPT cat.5 বা উচ্চতর

প্রক্রিয়াকরণের ধরনের · স্টোর এবং ফরোয়ার্ড হাফ-ডুপ্লেক্স ব্যাক চাপ এবং IEEE802.3x পূর্ণ- দ্বৈত প্রবাহ নিয়ন্ত্রণ
ফাইবার টাইপ

· মাল্টি মোড (এমএম): 50/125, 62.5 / 125μm

একক মোড (এসএম): 8.3 / 125,8.7 / 125,9 / 125μm

ফাইবার পোর্ট এসসি / এফসি / এসটি
ক্ষমতা ইনপুট · DC48-57V ইনপুট
পাওয়ার বাজেট · 30W
মাত্রা · 90x70x26mm (LxWxH)
LED নির্দেশক

· সিস্টেম: পাওয়ার, PoE সর্বোচ্চ ক্ষমতা

· প্রতি পোর্ট: লিংক, কার্যকলাপ, গতি PoE সক্রিয়, PoE ত্রুটি

অপারেটিং তাপমাত্রা · -10 ~ 45 ℃
সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা · -10 ~ 70 ℃
সংগ্রহস্থল আর্দ্রতা · 90% সর্বাধিক আপেক্ষিক আর্দ্রতা, অন-ঘনীভূত
নিরাপত্তা · সিই / RoHS / এফসিসি
পাটা ·1 বছর

যোগাযোগের ঠিকানা
Ms.Jenny Mo

হোয়াটসঅ্যাপ : 8613724374817