মিনি EPON ONU টার্মিনাল ডিভাইস সঙ্গে ZTE চিপসেট 1 EPON ইন্টারফেস এসসি / ইউপিসি সংযোগকারী

বেসিক ইনফরমেশন
উৎপত্তি স্থল: চীন
পরিচিতিমুলক নাম: OPTFOCUS
সাক্ষ্যদান: RoHS
মডেল নম্বার: OFSE611
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1 pcs
মূল্য: $8.6-$9.5 per pcs
প্যাকেজিং বিবরণ: প্রতি বাক্সে 1 পিসি
ডেলিভারি সময়: 5-7 দিনের
পরিশোধের শর্ত: T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, L/C, পে
যোগানের ক্ষমতা: প্রতি সপ্তাহে 5000 পিসি
হাউজিং উপাদান: ত্রুটিমুক্ত রঙ: সাদা
তরঙ্গ দৈর্ঘ্য: Tx 1310nm, Rx 1490 nm অপটিক্যাল আউটপুট শক্তি: -1 ~ + + 4dBm
দূরতম দূরত্ব: OLT এবং ONU মধ্যে 20km অপটিক্যাল ইন্টারফেস: এসসি / ইউপি সি সংযোগকারী
চিপসেট: zte চিপসেট

মিনি EPON ONU টার্মিনাল ডিভাইস সঙ্গে ZTE চিপসেট 1 EPON ইন্টারফেস এসসি / ইউপিসি সংযোগকারী

বর্ণনা:

OFSE611 একটি মিনি EPON ONU টার্মিনাল ডিভাইস, যা বিশুদ্ধ ব্রডব্যান্ড অ্যাক্সেসে প্রযোজ্য। এটা উচ্চ-ইন্টিগ্রেশন সঙ্গে মিনি টাইপ কম্প্যাক্ট গঠন নকশা গ্রহণ করে এবং 1 জিই (RJ45) ইন্টারফেস প্রদান করতে পারেন। স্তর 2 ইথারনেট সুইচ প্রযুক্তির সমর্থন করে এবং এটি রক্ষণাবেক্ষণ এবং পরিচালনার জন্য সহজ। এটি আবাসিক এবং ব্যবসায়িক ব্যবহারকারীদের জন্য FTTH / FTTP অ্যাক্সেসের প্রয়োগে প্রয়োগ করা যেতে পারে। এবং এটি IEEE 802.3াহ এবং EPON সরঞ্জামের প্রযুক্তিগত প্রয়োজনীয়তা (V3.1) এর মতো প্রযুক্তিগত প্রবিধানের সাথে সম্পূর্ণরূপে সম্মতিশীল।

বৈশিষ্ট্য:

অ্যাপ্লিকেশন:

পারফরমেন্স স্পেসিফিকেশন:

প্রযুক্তিগত আইটেম বিবরণ
অপটিক্যাল সম্পত্তি
আপস্ট্রিম PON ইন্টারফেস 1 ইপন ইন্টারফেস, এসসি একক-মোড / একক ফাইবার, সিম্যাট্রিক 1.25 জিবিপিএস
তরঙ্গদৈর্ঘ্য Tx 1310nm, Rx 1490 nm
অপটিক্যাল আউটপুট শক্তি -1 ~ + + 4dBm
সংবেদনশীলতা প্রাপ্তি <-26dBm
দূরতম দূরত্ব OLT এবং ONU মধ্যে 20km
অপটিক্যাল ইন্টারফেস এসসি / ইউপি সি সংযোগকারী
ডাউনস্ট্রিম ল্যান ইন্টারফেস 1 * 10/100/1000 এমবিপিএস অটো অভিযোজিত ইথারনেট ইন্টারফেস, পূর্ণ দ্বৈত / হাফ ডুপ্লেক্স, RJ45 সংযোগকারীগুলিকে
লেয়ার 2/3 সুইচ সমর্থন IEEE802.1Q VLAN
ONU এ ব্রডকাস্ট প্যাকেট সমর্থন গতির হার বাধা
IEEE 802.3 এক্স প্রবাহ নিয়ন্ত্রণ
প্রতিটি ল্যান পোর্টে 16 টি মাল্টিকাস্ট ঠিকানা সমর্থন করে
নিরাপত্তা কৌশল

সমর্থন AES-128, আপস্ট্রিম এবং ডাউনস্ট্রিম উভয় জন্য তথ্য এনক্রিপশন

কী এর গতিশীল আপডেট সমর্থন

ম্যানেজমেন্ট রক্ষণাবেক্ষণ OAM ভিত্তিক কেন্দ্রীয় OLT পরিচালন
ওয়েব, CLI
দূরবর্তী সফ্টওয়্যার আপগ্রেড করুন
হার্ডওয়্যার তথ্য
সূচক বিদ্যুৎ সরবরাহের অবস্থা, পন পোর্ট এবং 1 জিগা-ইথারনেট পোর্টের জন্য 4 সূচক।
ডিসি পাওয়ার সাপ্লাই + 5 ভি, বাইরের এসি-ডিসি শক্তি অ্যাডাপ্টার
চিপসেট zte চিপসেট
পাওয়ার সুইচ 1
শক্তি খরচ ≤2.5W
চলমান অবস্থা অপারেটিং তাপমাত্রা: -5 ~ + 55 ℃
অপারেটিং আর্দ্রতা: 10 ~ 90% (অ-ঘনীভূত)
সংরক্ষণের শর্ত তাপ সংরক্ষণ: -30 ~ 60 ℃
সংরক্ষণ আর্দ্রতা: 10 ~ 90% (অ-ঘনীভূত)
মাত্রা 83mm * 83mm * 25mm (দৈর্ঘ্য * প্রস্থ * উচ্চতা)
নিট ওজন 0.24Kg

প্যাকেজ মাত্রা:

এখানে আপনার রেফারেন্স জন্য 1 পোর্ট EPON ONU প্যাকেজ বাক্স মাত্রা।

1 পোর্টের EPON ONU এর আকার

233x153x55mm

যোগাযোগের ঠিকানা
Ms.Jenny Mo

হোয়াটসঅ্যাপ : +8613724374817