Multifunctional ইন্টিগ্রেটেড EPON ONU 1GE + 3FE Fiberhome OLT সঙ্গে সামঞ্জস্যপূর্ণ

বেসিক ইনফরমেশন
উৎপত্তি স্থল: শেনচেন চীন
পরিচিতিমুলক নাম: OPTFOCUS
মডেল নম্বার: OFSE624
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1
প্যাকেজিং বিবরণ: 85x85x25mm
ডেলিভারি সময়: 5-7 কর্মজীবনের দিন
পরিশোধের শর্ত: T T
যোগানের ক্ষমতা: প্রতি সপ্তাহে 5000 টুকরো
তরঙ্গ দৈর্ঘ্য: Tx 1310nm, Rx 1490 nm চিপসেট: zte চিপসেট
পাওয়ার সুইচ: 1 অপারেটিং তাপ: 0 ~ + + 60 ℃
অপারেটিং আর্দ্রতা: 10 ~ 85% (অ-ঘনীভূত) নেট ওজন: 0.24Kg
অপটিক্যাল ইন্টারফেস: এসসি / ইউপি সি সংযোগকারী দূরতম দূরত্ব: OLT এবং ONU মধ্যে 20km
ডিসি পাওয়ার সাপ্লাই: 12V, বাইরের এসি-ডিসি শক্তি অ্যাডাপ্টার মাত্রা: 180mm * 120mm * 28mm (দৈর্ঘ্য * প্রস্থ * উচ্চতা)
আপস্ট্রিম PON ইন্টারফেস: 1 ইপন ইন্টারফেস, এসসি একক মোড / একক ফাইবার, সিম্যাট্রিক 1.25 জিবিপিএস
লক্ষণীয় করা:

epon onu

,

epon gpon

হুয়াওয়ে, ফাইবারহোম OLT এর সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ Multifunctional সমন্বিত অ্যাপ্লিকেশন ftth EPON ONU 1GE + 3FE

পণ্যের বর্ণনা

অফিসিয়াল ব্যবহারের জন্য ওয়াইফাই EPON ONU এর সাথে সবচেয়ে জনপ্রিয় এবং উচ্চ মানের FTTH 1GE ইথারনেট পোর্টগুলি

প্রযুক্তিগত বিবরণ

প্রযুক্তিগত আইটেম বিবরণ
আপস্ট্রিম PON ইন্টারফেস 1 ইপন ইন্টারফেস, এসসি একক মোড / একক ফাইবার, সিম্যাট্রিক 1.25 জিবিপিএস
দূরতম দূরত্ব OLT এবং ONU মধ্যে 20km
অপটিক্যাল ইন্টারফেস এসসি / ইউপি সি সংযোগকারী

ল্যান 4/3/2/1 পোর্ট

RJ45 স্থানীয় ইন্টারনেট সংযোগকারী সংযোগকারী, 1GE পোর্ট এবং 3FE পোর্ট স্বয়ংক্রিয়ভাবে
লেয়ার 2/3 সুইচ

সমর্থন IEEE802.1Q VLAN

ONU এ ব্রডকাস্ট প্যাকেট সমর্থন গতির হার বাধা

IEEE 802.3 এক্স প্রবাহ নিয়ন্ত্রণ

প্রতিটি ল্যান পোর্টে 16 টি মাল্টিকাস্ট ঠিকানা সমর্থন করে

নিরাপত্তা কৌশল

সমর্থন AES-128, আপস্ট্রিম এবং ডাউনস্ট্রিম উভয় জন্য তথ্য এনক্রিপশন

নিরাপত্তা কৌশল

কী এর গতিশীল আপডেট সমর্থন

ম্যানেজমেন্ট রক্ষণাবেক্ষণ OAM ভিত্তিক কেন্দ্রীয় OLT পরিচালন
ওয়েব, CLI
দূরবর্তী সফ্টওয়্যার আপগ্রেড করুন
হার্ডওয়্যার তথ্য
সূচক

বিদ্যুত সরবরাহের অবস্থা, পন পোর্ট এবং 4 ইথারনেট পোর্টের জন্য 7 সূচক।

ডিসি পাওয়ার সাপ্লাই + 12 ভি, বাইরের এসি-ডিসি শক্তি অ্যাডাপ্টার

শক্তি খরচ

≤2.5W

চিপসেট zte চিপসেট
চলমান অবস্থা অপারেটিং তাপ: 0 ~ 60 ℃
অপারেটিং আর্দ্রতা: 10 ~ 85% (অ-ঘনীভূত)
সংরক্ষণের শর্ত তাপমাত্রা সংরক্ষণ: -40 ~ + 80 ℃
সংরক্ষণ আর্দ্রতা: 5 ~ 95% (অ-ঘনীভূত)

বৈশিষ্ট্য:

শারীরিক Pic রেফারেন্স:

চ্যাসি মাত্রা:

প্যাকেজ মাত্রা:

এখানে আপনার রেফারেন্স জন্য 1 পোর্ট EPON ONU প্যাকেজ বাক্স মাত্রা।

1 পোর্টের জন্য আকার EPON ONU: 185x110x40mm

পি ওভার সরবরাহ স্ট্যান্ডার্ড:

আবেদন

যোগাযোগের ঠিকানা
Ms.Jenny Mo

হোয়াটসঅ্যাপ : +8613724374817