উচ্চ নির্ভরযোগ্যতা জিপিওন ইপন ONU 1GE ইথারনেট জেডটিই চিপসেট এসসি / ইউপিসি সংযোগকারী

বেসিক ইনফরমেশন
উৎপত্তি স্থল: চীন
পরিচিতিমুলক নাম: OPTFOCUS
সাক্ষ্যদান: CE, ROHS
মডেল নম্বার: OFSE611
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1 pcs
মূল্য: $12.8-$9.8 per pcs
প্যাকেজিং বিবরণ: শক্ত কাগজ প্রতি 80 পিসি
ডেলিভারি সময়: 5-7 দিন
পরিশোধের শর্ত: T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, L/C পে
যোগানের ক্ষমতা: প্রতি সপ্তাহে 7000 পিসি

উচ্চ নির্ভরযোগ্যতা ZTE চিপসেট GPON EPON ONU 1GE ইথারনেট + 1 PON ONU

OFSE611 একটি মিনি EPON ONU টার্মিনাল ডিভাইস, যা বিশুদ্ধ ব্রডব্যান্ড অ্যাক্সেসে প্রযোজ্য। এটা উচ্চ-ইন্টিগ্রেশন সঙ্গে মিনি টাইপ কম্প্যাক্ট গঠন নকশা গ্রহণ করে এবং 1 জিই (RJ45) ইন্টারফেস প্রদান করতে পারেন। স্তর 2 ইথারনেট সুইচ প্রযুক্তির সমর্থন করে এবং এটি রক্ষণাবেক্ষণ এবং পরিচালনার জন্য সহজ। এটি আবাসিক এবং ব্যবসায়িক ব্যবহারকারীদের জন্য FTTH / FTTP অ্যাক্সেসের প্রয়োগে প্রয়োগ করা যেতে পারে এবং এটি IEEE802.3াহ এবং ইপন সরঞ্জামের কারিগরি প্রয়োজনীয়তা (V3.1) এর মতো প্রযুক্তিগত প্রবিধানের সাথে সম্পূর্ণরূপে সম্মতিশীল।

বৈশিষ্ট্য

* প্লাগ এবং খেলা, স্বয়ংক্রিয় সনাক্তকরণ, স্বয়ংক্রিয় কনফিগারেশন, এবং স্বয়ংক্রিয় ফার্মওয়্যার আপগ্রেড ইত্যাদি।

* সাপোর্ট ট্রিপল মন্থন এনক্রিপশন অনুরোধ

* সাপোর্ট DBA রিপোর্টিং প্রক্রিয়া অনুরোধ

* সমর্থন OAM দূরবর্তী কনফিগারেশন রক্ষণাবেক্ষণ ফাংশন

* দূরবর্তী আপগ্রেড সমর্থন এবং ডাউনলোড করুন

* সমর্থন অবস্থা সনাক্তকরণ এবং ফল্ট রিপোর্ট

* ব্যবহারকারী পোর্টের কাজ মোড কনফিগার করার জন্য সমর্থন।

* সমর্থন তথ্য এনক্রিপশন এবং ডিক্রিপশন

* সমর্থন 802.1Q VLAN

* সমৃদ্ধ QinQ VLAN ফাংশন এবং IGMP Snooping সমর্থন

* সম্পর্কিত অগ্রাধিকার পরিবর্তন ট্র্যাফিক নিয়ম সমর্থন

* সমর্থন LED ইঙ্গিত

* কারখানা সেটিংস পুনরুদ্ধার করার জন্য সমর্থন

* দূরবর্তী রিসেট এবং রিবুট সমর্থন

* সাপোর্ট ডাইং হৈচৈ বিপদাশঙ্কা বিপদাশঙ্কা

* OLT ভিত্তিক = সম্পূর্ণ = সামঞ্জস্যপূর্ণ = ব্রডকম / পিএমসি / কর্টিনা চিপসেট।

প্রযুক্তিগত বিবরণ

প্রযুক্তিগত আইটেম বিবরণ
অপটিক্যাল সম্পত্তি

ঊর্ধ্বগামী PON

ইন্টারফেস

1 EPON ইন্টারফেস, এসসি একক মোড / একক ফাইবার,

সিম্যাট্রিক 1.25 জিবিপিএস

তরঙ্গদৈর্ঘ্য Tx 1310nm, Rx 1490 nm
অপটিক্যাল আউটপুট শক্তি -1 ~ + + 4dBm
সংবেদনশীলতা প্রাপ্তি <-26dBm
দূরতম দূরত্ব OLT এবং ONU মধ্যে 20km
অপটিক্যাল ইন্টারফেস এসসি / ইউপি সি সংযোগকারী

ডাউনস্ট্রিম ল্যান

ইন্টারফেস

1 * 10/100/1000 এমবিপিএস অটো অভিযোজিত ইথারনেট ইন্টারফেস,

সম্পূর্ণ দ্বৈত / হাফ ডুপ্লেক্স, RJ45 সংযোগকারীগুলিকে

লেয়ার 2/3 সুইচ সমর্থন IEEE802.1Q VLAN
ONU এ ব্রডকাস্ট প্যাকেট সমর্থন গতির হার বাধা
IEEE 802.3 এক্স প্রবাহ নিয়ন্ত্রণ
প্রতিটি ল্যান পোর্টে 16 টি মাল্টিকাস্ট ঠিকানা সমর্থন করে
নিরাপত্তা কৌশল

সমর্থন AES-128, উভয় আপস্ট্রিম জন্য তথ্য এনক্রিপশন

এবং ডাউনস্ট্রিম

কী এর গতিশীল আপডেট সমর্থন

ম্যানেজমেন্ট

রক্ষণাবেক্ষণ

OAM ভিত্তিক কেন্দ্রীয় OLT পরিচালন
ওয়েব, CLI
দূরবর্তী সফ্টওয়্যার আপগ্রেড করুন
হার্ডওয়্যার তথ্য
সূচক

বিদ্যুৎ সরবরাহের জন্য 4 টি সূচক, পন পোর্ট এবং 1 টি

জিগা-ইথারনেট পোর্ট

ডিসি পাওয়ার সাপ্লাই + 5 ভি, বাইরের এসি-ডিসি শক্তি অ্যাডাপ্টার
চিপসেট zte চিপসেট
পাওয়ার সুইচ 1
শক্তি খরচ ≤2.5W
চলমান অবস্থা অপারেটিং তাপমাত্রা: -5 ~ + 55 ℃
অপারেটিং আর্দ্রতা: 10 ~ 90% (অ-ঘনীভূত)
সংরক্ষণের শর্ত তাপ সংরক্ষণ: -30 ~ 60 ℃
সংরক্ষণ আর্দ্রতা: 10 ~ 90% (অ-ঘনীভূত)
মাত্রা 83mm * 83mm * 25mm (দৈর্ঘ্য * প্রস্থ * উচ্চতা)
নিট ওজন 0.24Kg

ক্রমানুসার তথ্য

পণ্যের নাম পণ্যের বর্ণনা
OFSE611 1 * ইপন (1490nm Rx, 1310nm TX, 20Km, এসসি), 1 * 10/100 / 1000base-T, 12V পাওয়ার সাপ্লাই

যোগাযোগের ঠিকানা
Ms.Jenny Mo

হোয়াটসঅ্যাপ : 8613724374817