FTTH ফাইবার হোম টার্মিনাল GPON ONU 1GE + 3FE WiFi সঙ্গে Fiberhome Huawei Olt জন্য compatibilible

বেসিক ইনফরমেশন
উৎপত্তি স্থল: শেনচেন চীন
পরিচিতিমুলক নাম: OPTFOCUS
মডেল নম্বার: OFSE624-ওয়াট
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1
প্যাকেজিং বিবরণ: 85x85x25mm
ডেলিভারি সময়: 5-7 কর্মজীবনের দিন
পরিশোধের শর্ত: T T
যোগানের ক্ষমতা: প্রতি সপ্তাহে 5000 টুকরো
তরঙ্গ দৈর্ঘ্য: Tx 1310nm, Rx 1490 nm চিপসেট: zte চিপসেট
টক্স অপটিকাল পাওয়ার: -1 ~ 4dBm Rx সংবেদনশীলতা: -26dBm
স্যাচুরেশন অপটিকাল পাওয়ার: -3dBm Connector ধরন: এসসি
অপটিক্যাল ফাইবার: 9/125 ɥ একক মোড ফাইবার আইটেম ওজন: 0.2kg
আইটেম মাত্রা: 180 মিমি (এল) এক্স 120 মিমি (ওয়াট) এক্স ২7 মিমি (এইচ) অপারেটিং তাপমাত্রা: 0 থেকে 50 º C
PON ইন্টারফেস: 1 জিপন ইন্টারফেস, এসসি একক মোড / একক ফাইবার, আপলিঙ্ক 1.25 জিবিপিএস, ডাউনলিংক 2.5 জিবিপিএস

FTTH ফাইবার হোম টার্মিনাল GPON ONU 1GE + 3FE WIFI সঙ্গে Fiberhome হুয়াওয়ে Olt সঙ্গে সামঞ্জস্যপূর্ণ

পণ্যের বর্ণনা

সবচেয়ে জনপ্রিয় এবং উচ্চ মানের FTTH 1GE + 3FE ইথারনেট পোর্ট ওয়াইফাই GPON ONU সঙ্গে অফিসে ব্যবহারের জন্য

প্রযুক্তিগত বিবরণ

পদ স্থিতিমাপ
PON ইন্টারফেস 1 জিপন ইন্টারফেস, এসসি একক মোড / একক ফাইবার, আপলিঙ্ক 1.25 জিবিপিএস, ডাউনলিংক 2.5 জিবিপিএস
ব্যবহারকারী ইথারনেট ইন্টারফেস RJ45Port স্থানীয় ইন্টারনেট সংযোগ করে, 1 জিই পোর্ট এবং 3 FE পোর্ট স্বয়ংক্রিয়ভাবে, 1 * ওয়াইফাই
পাওয়ার ইন্টারফেস 12V ডিসি পাওয়ার সাপ্লাই, একটি বহিরাগত 12V 0.5A এসি / ডিসি পাওয়ার সাপ্লাই অ্যাডাপ্টার
ডাটা ট্রান্সমিশন প্যারামিটার PON থ্রুপুট: ডাউনস্ট্রিম 950 এমবিপিএস; আপস্ট্রিম 930 এমবিপিএস
ইথারনেট: 1 জিই পোর্ট এবং 3 FE
প্যাকেট লস অনুপাত: <1 * 10E-12
লটেন্সি: <1.5ms
নেটওয়ার্ক ব্যবস্থাপনা সমর্থন IEEE802.3 QAM, ONU দূরবর্তীভাবে OLT দ্বারা পরিচালিত হতে পারে
SNMP এবং টেলনেট মাধ্যমে রিমোট ম্যানেজমেন্ট সমর্থন
স্থানীয় ব্যবস্থাপনা
ম্যানেজমেন্ট ফাংশন স্থিতি নিরীক্ষণ, কনফিগারেশন ম্যানেজমেন্ট, বিপদাশঙ্কা ব্যবস্থাপনা, লগ ব্যবস্থাপনা
LED নির্দেশক PWR: শক্তি বা ডাউন
অপটিক্যাল: অপটিক্যাল লিঙ্ক স্থিতি
LINK: ONU নিবন্ধিত
ইথ: ইথারনেট ইন্টারফেসের লিঙ্ক স্থিতি
ল্যান: ইথারনেট ইন্টারফেসের লিঙ্ক স্থিতি
ওয়াইফাই: ওয়াইফাই অবস্থা
ক্ষমতা বাহ্যিক 12V 1A এসি / ডিসি পাওয়ার সাপ্লাই অ্যাডাপ্টার
বিদ্যুত ব্যবহার: <12W
দৈহিক বিশেষ উল্লেখ আইটেম মাত্রা: 180 মিমি (এল) এক্স 120 মিমি (ওয়াট) x27 মিমি (এইচ)
আইটেম ওজন: 0.2 কেজি
পরিবেশগত বিশেষ উল্লেখ অপারেটিং তাপমাত্রা: 0 থেকে 50 º C সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা: -40 থেকে 85 º º অপারেটিং আর্দ্রতা: 10% থেকে 90% (অ-ঘনীভূত) সংগ্রহস্থল আর্দ্রতা: 5% থেকে 95% (অ-ঘনীভূত)

বৈশিষ্ট্য:

শারীরিক Pic রেফারেন্স:

চ্যাসি মাত্রা:

প্যাকেজ মাত্রা:

এখানে আপনার রেফারেন্স জন্য 1 পোর্ট EPON ONU প্যাকেজ বাক্স মাত্রা।

1 পোর্টের জন্য আকার EPON ONU: 185x110x40mm

পি ওভার সরবরাহ স্ট্যান্ডার্ড:

আবেদন

যোগাযোগের ঠিকানা
Ms.Jenny Mo

হোয়াটসঅ্যাপ : +8613724374817