4 পোর্ট গিগাবিট EPON ONU 1 পাওয়ার সুইচ জেডটিই চিপসেট সামঞ্জস্যপূর্ণ হুয়াওয়ে জন্য

বেসিক ইনফরমেশন
উৎপত্তি স্থল: শেনচেন চীন
পরিচিতিমুলক নাম: OPTFOCUS
মডেল নম্বার: OFSG614
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1
প্যাকেজিং বিবরণ: 195mm * 125mm * 25mm
ডেলিভারি সময়: 5-7 কর্মজীবনের দিন
পরিশোধের শর্ত: T T
যোগানের ক্ষমতা: প্রতি সপ্তাহে 5000 টুকরো

4 পোর্ট গিগাবিট EPON ONU 1 পাওয়ার সুইচ জেডটিই চিপসেট সামঞ্জস্যপূর্ণ হুয়াওয়ে জন্য

পণ্যের বর্ণনা

প্রযুক্তিগত বিবরণ

প্রযুক্তিগত আইটেম বিবরণ
আপস্ট্রিম PON ইন্টারফেস 1 GPON ইন্টারফেস, এসসি একক মোড / একক ফাইবার, আপলিঙ্ক 1.25 জিবিপিএস, ডাউনলিংক 2.5 জিবিপিএস
তরঙ্গদৈর্ঘ্য Tx 1310nm, Rx 1490 nm
ডেটা TX আউটপুট -1 ডি বি এম থেকে 4 ডিবিএম @ 1310 এনএম
অপটিক্যাল RX সংবেদনশীলতা <-24 ডিবিএম @ 1490 এনএম
অপটিক্যাল ইন্টারফেস এসসি / পিসি
LAN4 / 3/2/1 পোর্ট RJ45Port স্থানীয় ইন্টারনেট সংযোগ করে, 1 জিই পোর্ট এবং 3 FE পোর্ট স্বয়ংক্রিয়ভাবে
বেতার IEEE802.11b / g / n, 2T2R, অভ্যন্তরীণ অ্যান্টেনার সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ
সূচক 13 সূচক পাওয়ার সাপ্লাই, PON, LAN এবং POTS এর অবস্থা।
ডিসি পাওয়ার সাপ্লাই + 12 ভি, বাইরের এসি-ডিসি শক্তি অ্যাডাপ্টার
অপারেটিং তাপ -5 - + 45 ℃
অপারেটিং আর্দ্রতা 10-90% (অ-ঘনীভূত)
মাত্রা (এল * ওয়াট * এইচ) 191mm * 133mm * 34mm
নিট ওজন

ওজন 0.35 কেজি

অফিসিয়াল ব্যবহারের জন্য সবচেয়ে জনপ্রিয় এবং উচ্চ মানের FTTH 1GE ইথারনেট পোর্ট GPON ONU

গ্রাহকের সুবিধা

গ্রাহক আগ্রহ পয়েন্ট পণ্য উপকারিতা পণ্য বৈশিষ্ট্য
অ্যাপ্লিকেশন বিস্তৃত পরিসর ভাল সামঞ্জস্য ZTE চিপ, আন্তঃক্রিয়া সফ্টওয়্যার
সর্বাধিক গ্রাহকের চাহিদা পূরণ করুন Multifunctional সমন্বিত অ্যাপ্লিকেশন ভয়েস সঙ্গে সমন্বিত নেটওয়ার্ক, ওয়াইফাই ফাংশন
জনপ্রিয় & পরিবার সেটিং জন্য উপযুক্ত সৌন্দর্য কম্প্যাক্ট & সুন্দর নকশা
ভাল তাপ কর্মক্ষমতা, স্থিতিশীল অপারেশন এবং নিম্ন মেরামতের হার ভাল তাপ কর্মক্ষমতা বিশুদ্ধ তাপ অপচয় গর্ত নকশা
গ্রাহক সন্তুষ্ট এবং তাদের ক্রয় খরচ কমাতে 4 গিগাবিট ইন্টারফেসের তুলনায় কম ক্রয়ের খরচ 4GE ইন্টারফেস

বৈশিষ্ট্য:

1.প্লাগ এবং খেলা, সমন্বিত স্বয়ংক্রিয় সনাক্তকরণ, স্বয়ংক্রিয় কনফিগারেশন, এবং স্বয়ংক্রিয় ফার্মওয়্যার আপগ্রেড প্রযুক্তি
 ২. সমৃদ্ধ QinQ VLAN ফাংশন এবং IGMP snooping মাল্টিকাস্ট ফিউচার
3. POTS- তে GR-909 এর সাথে সঙ্গতিপূর্ণ ইন্টিগ্রেটেড লাইন টেস্টিং
 4। ব্রডকম / পিএমসি / কর্টিনা চিপসেট ভিত্তিক OLT- এর সাথে সম্পূর্ণরূপে সামঞ্জস্যপূর্ণ
5.Support IEEE802.11n 2T2R ওয়াইফাই ফাংশন

ইথারনেট পরিষেবা কার্যাবলী:

1। সম্পূর্ণ গতি অ ব্লকিং সুইচিং
2.Support QinQ VLAN, 1: 1 ভিএলএএন, ভিএলএএন পুনঃব্যবহার, ভিএলএএন ট্রাঙ্ক, ইত্যাদি
3। ইন্টিগ্রেটেড পোর্ট পর্যবেক্ষণ, পোর্ট মিটারিং, পোর্ট রেট সীমাবদ্ধতা, পোর্ট SLA ইত্যাদি।
 4। ইথারনেট পোর্ট অটো polarity সনাক্তকরণ (AUTO MDIX)
5। ইন্টিগ্রেটেড আইইई 802.1 পি QoS চার স্তর অগ্রাধিকার সারি সঙ্গে
6। সাপোর্ট আইপিভি 4 আইজিএমপি স্ন্যাপিং এবং আইপিভি 6 এমএলডি স্নাইপিং
7.Support ন্যাট এবং ফায়ারওয়াল

আবেদন

যোগাযোগের ঠিকানা
Ms.Jenny Mo

হোয়াটসঅ্যাপ : 8613724374817