একক মোড গিগাবিট মিডিয়া কনভার্টার 2.5W পাওয়ার কনজুমশন 1 বছরের ওয়ারেন্টি

বেসিক ইনফরমেশন
উৎপত্তি স্থল: শেনচেন চীন
পরিচিতিমুলক নাম: OPTFOCUS
মডেল নম্বার: OFS-dss-20
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1
প্যাকেজিং বিবরণ: 107 মিমি x 82 মিঃ x 77 মিমি
ডেলিভারি সময়: 5-7 দিনের
পরিশোধের শর্ত: T T
যোগানের ক্ষমতা: প্রতি সপ্তাহে 5000 টুকরো

দ্বৈত ফাইবার একক মোড এসসি 20km সঙ্গে ইথারনেট মিডিয়া রূপান্তরকারী 100 এমবিপিএস মিনি ফাইবার

পণ্যের বর্ণনা

প্রযুক্তিগত বিবরণ

প্রযুক্তিগত আইটেম বিবরণ
পণ্যের নাম 10/100 মি মিডিয়া কনভার্টার
পণ্যের ধরণ OFS-dss-20
সংযোগকারী দ্বৈত ফাইবার: 1 * 100 এমবিপিএস, এসসি / এসটি / এফসি ঐচ্ছিক
আরজে 45: 1 * 10/100 এমবিপিএস, অটো এমডিআই / এমডিআই-এক্স
নেটওয়ার্ক মিডিয়া 10BASE-T: Cat3,4,5 UTP (≤100 মিটার)
100BASE-TX: Cat5 বা পরবর্তী UTP (≤100 মিটার)
ফাইবার মিডিয়া ফাইবার (মাল্টিমোড): 50/125, 62.5 / 125μm (2km বা 5km পর্যন্ত সর্বাধিক দূরত্ব)
ফাইবার (সিঙ্গেলমোড): 8.3 / 125, 8.7 / 125, 9/125, 10 / 125μm (100 কেমি পর্যন্ত সর্বাধিক দূরত্ব)
ফরওয়ার্ডিং মোড রাখো এবং পাঠাও
ফরওয়ার্ডিং হার: 148800pps / পোর্ট
অপারেটিং স্ট্যান্ডার্ড EEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3z, IEEE802.3ab, IEEE802.3x
শক্তি (বাহ্যিক) ইনপুট: এসি 100 ~ 250VOutput: ডিসি 5 ভি 1A, (ডিফল্ট)।
বা ইনপুট: ডিসি: -36V ~ -72 ভি; আউটপুট: ডিসি 5 ভি 1A। (ঐচ্ছিক)
শক্তি খরচ 2.5W
এলইডি পাওয়ার, এফএক্স 100, লিংক / অ্যাক্ট, TX 100, এফডিএক্স, লিংক / অ্যাক্ট।
কাজের পরিবেশ কাজের তাপমাত্রা: -10 ~ 55 ℃;
সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা: -20 ~ 75 ℃
আপেক্ষিক আর্দ্রতা: 5% ~ 95% (কোন সংযোজন)
প্যাকিং তালিকা 1 × মিডিয়া কনভার্টার
1 × ব্যবহারকারী ম্যানুয়াল / মানের সার্টিফিকেট / পাটা কার্ড
1 × ক্ষমতা অ্যাডাপ্টারের
MTBF 100,000 ঘন্টা
ওজন ও আকার পণ্য ওজন: 0.5 কেজি
প্যাকিং ওজন: 1.1 কেজি
পণ্য আকার (L × W × H): 69 * 50 * 24 মিমি
প্যাকিং আকার (L × W × H): 107 সেমি × 82 সেমি × 77 সেমি
পাটা 1-বছর

বৈশিষ্ট্য:

পণ্য প্রদর্শনী

ই এম ও ওডিএম সাপোর্ট 10/100 এম ইথারনেট ফাইবার মিডিয়া কনভার্টার

আবেদন

যোগাযোগের ঠিকানা
Ms.Jenny Mo

হোয়াটসঅ্যাপ : 8613724374817