SFP স্লট মিনি ফাইবার মিডিয়া কনভার্টার 10/100 / 1000M RJ45 ইন্টারফেসের সাথে

বেসিক ইনফরমেশন
উৎপত্তি স্থল: শেনচেন চীন
পরিচিতিমুলক নাম: OPTFOCUS
মডেল নম্বার: OFS-GASS -1
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1
প্যাকেজিং বিবরণ: প্যাকেজিং আকার (L × W × H): 108 মিমি x 82mm x 77mm
ডেলিভারি সময়: 5-7 কর্মজীবনের দিন
পরিশোধের শর্ত: T T
যোগানের ক্ষমতা: প্রতি সপ্তাহে 5000 টুকরো

টেকসই unmanaged 1000 এমবিপিএস গিগাবিট এসএফপি স্লট 10/100 / 1000M RJ45 ইন্টারফেস সঙ্গে মিনি মিডিয়া রূপান্তরকারী

পণ্যের বর্ণনা

প্রযুক্তিগত বিবরণ

প্রযুক্তিগত আইটেম বিবরণ
পণ্যের নাম 10/100/1000 মি মিডিয়া কনভার্টার
পণ্যের ধরণ OFS-GASS -1
সংযোগকারী ফাইবার: 1 * 1000 এমবিপিএস, এসএফপি
আরজে 45: 1 * 10/100/1000 এমবিপিএস, অটো এমডিআই / এমডিআই-এক্স
নেটওয়ার্ক মিডিয়া 10BASE-T: Cat3, 4, 5 UTP (≤100 মিটার)
100BASE-TX: Cat5 বা পরবর্তী UTP (≤100 মিটার)
1000BASE-TX: Cat6 বা পরবর্তী UTP (≤100 মিটার)
ফাইবার মিডিয়া ফাইবার (মাল্টিমোড): 50/125, 62.5 / 125μm (2km বা 5km পর্যন্ত সর্বাধিক দূরত্ব)
ফাইবার (সিঙ্গেলমোড): 8.3 / 125, 8.7 / 125, 9/125, 10 / 125μm (100 কেমি পর্যন্ত সর্বাধিক দূরত্ব)
ফরওয়ার্ডিং মোড রাখো এবং পাঠাও
ফরোয়ার্ড হার 1488000pps / পোর্ট
অপারেটিং স্ট্যান্ডার্ড EEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3z, IEEE802.3ab IEEE802.3x
বাইরের শক্তি ইনপুট: এসি 100 ~ 250VOutput: ডিসি 5 ভি 1A, (ডিফল্ট)
বা ইনপুট: ডিসি: -36V ~ -72 ভি; আউটপুট: ডিসি 5 ভি 1A (ঐচ্ছিক)
শক্তি খরচ 2.5W
এলইডি পাওয়ার, লিংক / অ্যাক্ট, TX 1000, 100, FDX, লিঙ্ক / আইন।
কাজের পরিবেশ কাজের তাপমাত্রা: -10 ~ 55 ℃;
সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা: -20 ~ 75 ℃
আপেক্ষিক আর্দ্রতা: 5% ~ 95% (কোন সংযোজন)
স্থাপন ডিআইএন-রেল বা ওয়াল মাউন্ট, ঐচ্ছিক, ডিফল্ট ডিভাইস নয়
প্যাকিং তালিকা 1 × মিডিয়া কনভার্টার
1 × ব্যবহারকারী ম্যানুয়াল / মানের সার্টিফিকেট / পাটা কার্ড
1 × ক্ষমতা অ্যাডাপ্টারের
MTBF 100, 000 ঘন্টা
ওজন ও আকার পণ্য ওজন: 0.5 কেজি
প্যাকিং ওজন: 1.1 কেজি
পণ্য আকার (L × W × H): 69 * 50 * 24 মিমি
প্যাকিং আকার (ল × × × × এইচ): 107mm * 77mm * 82mm
পাটা 1-বছর

ডিআইপি স্যুইচ করুন:
SW1 উপর LFP সক্ষম করুন
অফ LFP নিষ্ক্রিয় করুন
SW2 উপর কেটে ফেলা
অফ রাখো এবং পাঠাও
SW3 উপর ট্রাফিক নিয়ন্ত্রণ
অফ ট্রাফিক নিয়ন্ত্রণ বন্ধ
SW4 উপর 100M
অফ 1000m

বৈশিষ্ট্য:

- টিপি: 10/100/1000 এমবিপিএস
- FX: 1000 এমবিপিএস

- অটো-আলোচনা (টিপি) দ্বারা পূর্ণ বা অর্ধ-দ্বৈত মোড

পণ্য প্রদর্শনী

অভ্যন্তরীণ শক্তি সরবরাহ 10/100 / 1000M ইথারনেট ফাইবার মিডিয়া কনভার্টার

10/100/1000 বেস-টি আরজে 45, 1000 এম ফাইবার পোর্ট (এসএফপি), এসএফপি মডিউল ছাড়া, বাইরের পিএস, মিনি

আবেদন

যোগাযোগের ঠিকানা
Ms.Jenny Mo

হোয়াটসঅ্যাপ : 8613724374817