প্লাগ / প্লে করুন FTTH GPON OLT 4GE RJ45 অটো ফার্মওয়্যার 20km দূরতম দূরত্ব আপগ্রেড করুন

বেসিক ইনফরমেশন
উৎপত্তি স্থল: শেনচেন চীন
পরিচিতিমুলক নাম: OPTFOCUS
মডেল নম্বার: OFSG3508
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1
প্যাকেজিং বিবরণ: 540 মিমি x 367 মিমি x 100 মিমি
ডেলিভারি সময়: 5-7 দিনের
পরিশোধের শর্ত: T T
যোগানের ক্ষমতা: এক সপ্তাহ প্রতি 5000 টুকরা

উচ্চ নির্ভরযোগ্য FTTH GPON OLT 8 * GPON + 4GE RJ45 + 4 * 10GE SFP

পণ্যের বর্ণনা

প্রযুক্তিগত আইটেম বিবরণ
PORTS 8 * পন ইন্টারফেস, এসসি একক মোড / একক ফাইবার, 1.25 জিবিপিএস;
4 * 10/100/1000 এমবিপিএস আরজে 45
4 * SFP +
তরঙ্গদৈর্ঘ্য Tx 1310nm, RX 1490nm
দূরতম দূরত্ব OLT এবং ONU মধ্যে 20km
মান IEEE802.3ah
IEEE 802.1 ডি, স্প্যানিং ট্রি
আইইইই 802.1Q, ভিএলএএন
IEEE 802.1W, আরএসটিপি
IEEE 802.3ad, এলএসিপি
ইথারনেট - ২, ইথারনেট-এসএনএপি
IEEE 802.3ad VLAN স্ট্যাকিং (প্রশ্ন Q)
VLNA 4K VLAN টেবিল আইটেম
পোর্ট, ম্যাক, প্রোটোকল এবং আইপি সাবনেটের উপর ভিত্তি করে VLAN।
বন্দর QinQ এবং নমনীয় QinQ (স্ট্যাকভালান)
VLAN Swap এবং VLAN মন্তব্য
GVRP
ওএনইউ ভিত্তিক ভিএলএএন যোগ, মুছে ফেলার এবং প্রতিস্থাপন
ব্যবসা প্রবাহ।
ম্যানেজমেন্ট কমান্ড লাইন ইন্টারফেস (CLI), কনসোল পোর্টের জন্য সমর্থন,
রক্ষণাবেক্ষণ টেলনেট এবং ওয়েব কনফিগারেশন ব্যবস্থাপনা।
IGMPv1 / v2 / v3.STP / RSTP / MSTP.ACL।
QoS.SNMPv1 / v2 / v3 এর
শক্তি সরবরাহ এসি: 90 ~ 260V 47 ~ 63Hz
ডিসি: -36V ~ -72 ভি; ঐচ্ছিক দ্বৈত শক্তি সরবরাহ
শক্তি খরচ ≤25W
চলমান অবস্থা অপারেটিং তাপমাত্রা: -5 ~ + 55 ℃
অপারেটিং আর্দ্রতা: 10 ~ 90% (অ-কনসেন্সিড)
স্টোরেজ অবস্থা তাপমাত্রা সঞ্চয়: -30 ~ + 60 ℃, আর্দ্রতা সংরক্ষণ: 10 ~ 90% (অ-কনসেন্সিড)
মাত্রা 442mm * 300mm * 44mm (দৈর্ঘ্য * প্রস্থ * উচ্চতা)
নিট ওজন

1.84KgP

বৈশিষ্ট্য:

পণ্য প্রদর্শনী


সর্বাধিক জনপ্রিয় এবং উচ্চমানের 8 * জিপিওন + 4GE আরজে 45 + 4 * 10GE এসএফপি + ওলটিএফটিথ অপটিক টার্মিনাল




আবেদন

ট্যাগ:

এপন GOPON

GOP অনন

যোগাযোগের ঠিকানা
Ms.Jenny Mo

হোয়াটসঅ্যাপ : 8613724374817