উচ্চ নির্ভরযোগ্যতা 4 পোর্ট জিপিওন ইপন OLT 4 * ইপন + 4GE RJ45 OLT

বেসিক ইনফরমেশন
উৎপত্তি স্থল: শেনচেন চীন
পরিচিতিমুলক নাম: OPTFOCUS
মডেল নম্বার: OFSE3504
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1
প্যাকেজিং বিবরণ: 540x367x50mm
ডেলিভারি সময়: 5-7 দিনের
পরিশোধের শর্ত: T T
যোগানের ক্ষমতা: এক সপ্তাহ প্রতি 5000 টুকরা
আপস্ট্রিম পোন ইন্টারফেস: 4 ইপন ইন্টারফেস, এসসি একক মোড / একক ফাইবার, 1.25 জিবিপিএস তরঙ্গ দৈর্ঘ্য: Tx 1310nm, RX 1490nm
অপটিক্যাল আউটপুট শক্তি: -1 ~ + + 4dBm সংবেদনশীলতা প্রাপ্তি: &lt;-26dBm</span>
অপটিক্যাল ইন্টারফেস: এসসি / ইউপিসি সংযোগকারী নেট ওজন: 1.84Kg
মাত্রা: 442mm * 300mm * 44mm (দৈর্ঘ্য * প্রস্থ * উচ্চতা)

উচ্চ নির্ভরযোগ্যতা 4 পোর্ট জিপিওন ইপন OLT 4 * ইপন + 4GE RJ45 OLT

পণ্যের বর্ণনা

প্রযুক্তিগত আইটেম বিবরণ
পদ স্থিতিমাপ
পন ইন্টারফেস 1 জিপিএনএন ইন্টারফেস, এসসি একক মোড / একক ফাইবার, আপলিংক 1.25 জিবিএস, 2.5 জিবিপি ডাউনলিংক
ব্যবহারকারী ইথারনেট ইন্টারফেস RJ45Port স্থানীয় ইন্টারনেট, 1 জিই পোর্ট এবং স্বয়ংক্রিয়ভাবে 3 FE পোর্ট সংযোগ করে, 1 * ওয়াইফাই
পাওয়ার ইন্টারফেস 12V ডিসি পাওয়ার সাপ্লাই, একটি বহিরাগত 12V 0.5A এসি / ডিসি পাওয়ার সাপ্লাইডাপ্টার
PON তরঙ্গদৈর্ঘ্য: Tx 1310nm, Rx1490nm
অপটিক্যাল Tx অপটিক্যাল শক্তি: -1 ~ 4dBm
স্থিতিমাপ আরএক্স সংবেদনশীলতা: -26 ডিবিএম
স্যাচুরেশন অপটিক্যাল শক্তি: -3 ডিবিএম
সংযোগকারী প্রকার: এসসি
অপটিক্যাল ফাইবার: 9 / 125ɥ এম একক মোড ফাইবার
তথ্য ট্রান্সমিশন পরামিতি পন থ্রুপুট: ডাউনস্ট্রিম 950 এমবিপিএস; আপস্ট্রিম 930 এমবিপিএস
ইথারনেট: 1 জিই বন্দর এবং 3 FE
প্যাকেট ক্ষতি অনুপাত: <1 * 10E-12
বিলম্বিততা: <1.5 মি
নেটওয়ার্ক ব্যবস্থাপনা সমর্থন IEEE802.3 QAM, ONU দূরবর্তীভাবে OLT দ্বারা পরিচালিত হতে পারে
এসএনএমপি এবং টেলনেটের মাধ্যমে রিমোট ম্যানেজমেন্ট সমর্থন
স্থানীয় ব্যবস্থাপনা
ম্যানেজমেন্ট ফাংশন স্থিতি মনিটর, কনফিগারেশন ম্যানেজমেন্ট, এলার্ম ম্যানেজমেন্ট, লগ ম্যানেজমেন্ট
LED নির্দেশক PWR: ক্ষমতা আপ বা ডাউন
OPTIN: অপটিক্যাল লিঙ্ক অবস্থা
LINK: ONU নিবন্ধিত
ETH: ইথারনেট ইন্টারফেস লিঙ্ক লিংক
ল্যান: ইথারনেট ইন্টারফেস লিংক স্থিতি
ওয়াইফাই: ওয়াইফাই স্ট্যাটাস
ক্ষমতা বাহ্যিক 12V 1A এসি / ডিসি পাওয়ার সাপ্লাই অ্যাডাপ্টার
শক্তি খরচ: <12W
শারীরিক বিশেষ উল্লেখ আইটেম মাত্রা: 180 মিমি (L) x 120 মিমি (W) x27mm (H)
আইটেম ওজন: 0.2 কেজি
পরিবেশগত বিশেষ উল্লেখ অপারেটিং তাপমাত্রা: 0 থেকে 50ºC স্টোরেজ তাপমাত্রা: -40 থেকে 85ºC অপারেটিং আর্দ্রতা: 10% থেকে 90% (অ-কনডেন্সিং) সংগ্রহস্থল আর্দ্রতা: 5% থেকে 95% (অ-কনডেন্সিং)

বৈশিষ্ট্য:

পণ্য প্রদর্শনী

4 * ইপন (1490nm Rx, 1310nm Tx, 20Km, SC), 4 * 10/100/1000 বেস-টি, 4 * SFP + , অভ্যন্তরীণ PS












আবেদন





যোগাযোগের ঠিকানা
Ms.Jenny Mo

হোয়াটসঅ্যাপ : +8613724374817