10/100/1000 ম গিগাবিট SFP মিডিয়া কনভার্টার ২56 কে বাহ্যিক পাওয়ার এক এসএফপি জিই স্লট

বেসিক ইনফরমেশন
উৎপত্তি স্থল: গুয়াংডং, চীন (মেনল্যান্ড)
পরিচিতিমুলক নাম: OPTFOCUS
সাক্ষ্যদান: CE,FCC
মডেল নম্বার: OFS-গ্যাস-1
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: ২ টুকরা
মূল্য: negotiated
প্যাকেজিং বিবরণ: 26 (উচ্চ) x 70 (প্রস্থ) x 93 (দৈর্ঘ্য) mm
ডেলিভারি সময়: পেমেন্ট গ্রহণের পর 3-5 কার্যদিবসের দিন
পরিশোধের শর্ত: এল / সি, টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপ্যাল
যোগানের ক্ষমতা: প্রতি মাসে 10000 টুকরা

10/100/1000 ম গিগাবিট SFP মিডিয়া কনভার্টার ২56 কে বাহ্যিক পাওয়ার এক এসএফপি জিই স্লট

তাৎক্ষণিক বিবরণ

প্যাকেজিং এবং ডেলিভারি

প্যাকেজিং বিবরণ: গ্রাহকের প্রয়োজনীয়তা অনুযায়ী
সরবরাহের বিস্তারিত: 3-5 দিন পেমেন্ট পরে পেয়েছি

বিশেষ উল্লেখ

1. gigabit SFP মিডিয়া কনভার্টার 10/100 / 1000m 1310nm এসসি 20KM ~ 80KM 2.10 / 100 / 1000base-TX- 2 SFP ফাইবার meidia রূপান্তরকারী

1.গিগাবিট SFP মিডিয়া কনভার্টার 10/100 / 1000m 1310nm এসসি 20KM ~ 80KM

অফস-গ্যাস -1 সিরিজ

আদর্শ

1. 10/100/1000 মি SFP মিডিয়া রূপান্তরকারী / SFP কনভার্টার / SFP ফাইবার কনভার্টার

2. 10/100/1000 ম SFP স্লট মিডিয়া কনভার্টার (SFP মডিউল ছাড়া)

3. মাত্রা:

অভ্যন্তরীণ শক্তি: 40 (উচ্চ) x 110 (প্রস্থ) x 140 (দৈর্ঘ্য) মিমি

বাহ্যিক শক্তি: 26 (উচ্চ) x 70 (প্রস্থ) x 93 (দৈর্ঘ্য) মিমি

ফাইবার তথ্য

মডেল

সংযোগকারী

ফাইবার টাইপ

সর্বোচ্চ দূরত্ব

তরঙ্গদৈর্ঘ্য

TX শক্তি

সংবেদনশীলতা

লিংক বাজেট

1000-এসএক্স

এলসি

মাল্টিমোড

২২4 / 550 মি

850nm

-11-6dBm

-18dBm

7dBm

1000-LX-10

এলসি

একক অবস্থা

10km

1310nm

-12- 5 ডিবিএম

-21dBm

9dBm

1000-LX-30

এলসি

একক অবস্থা

30km

1310nm

-80dBm

-25dBm

17dBm

1000Baee-HX

এলসি

একক অবস্থা

70km

1550nm

-50dBm

-25dBm

20dBm

আদেশ তথ্য

মডেল

পণ্যের বর্ণনা

OFS-গ্যাস-1

10/100/1000 ম SFP স্লট মিডিয়া কনভার্টার, SFP মডিউল ছাড়া

এসএফপি মডিউল

1.25 জি এসএফপি মডিউল, মাল্টিমিড বা একক মোড বা একক একক ফাইবার, 850 এনএম, 1310 এনএম, 1550 এনএম

অর্থ প্রদান এবং শিপিং শর্তাবলী

ন্যূনতম আদেশ পরিমাণ: 1 ~ 2 পিস / টুকরা

পোর্ট: শেঞ্জেন

প্যাকেজিং বিবরণ: 20pcs / শক্ত কাগজ 48.5 * 32.5 * 34 সেমি / শক্ত কাগজ, 8.6 কেজিএস / শক্ত কাগজ

ডেলিভারি সময়: 3 ~ 5 দিন  

অর্থপ্রদান শর্তাদি: টি / টি, এল / সি

সরবরাহের ক্ষমতা: প্রতি সপ্তাহে 1000 টুকরো / টুকরা

পাটা: 1 বছর

যোগাযোগের ঠিকানা
Ms.Jenny Mo

হোয়াটসঅ্যাপ : 8613724374817