এসএফপি ডুয়াল মোড 2 পোর্ট ফাইবার মিডিয়া কনভার্টার 256 ক 10/100/1000 ম

বেসিক ইনফরমেশন
উৎপত্তি স্থল: গুয়াংডং, চীন (মেনল্যান্ড)
পরিচিতিমুলক নাম: OPTFOCUS
সাক্ষ্যদান: CE,FCC
মডেল নম্বার: OFS-গ্যাস-2
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: ২ টুকরা
মূল্য: negotiated
প্যাকেজিং বিবরণ: 26 (উচ্চ) x 70 (প্রস্থ) x 93 (দৈর্ঘ্য) mm
ডেলিভারি সময়: পেমেন্ট গ্রহণের পর 3-5 কার্যদিবসের দিন
পরিশোধের শর্ত: এল / সি, টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপ্যাল
যোগানের ক্ষমতা: প্রতি মাসে 10000 টুকরা

এসএফপি ডুয়াল মোড 2 পোর্ট ফাইবার মিডিয়া কনভার্টার 256 ক 10/100/1000 ম

প্যাকেজিং এবং ডেলিভারি

প্যাকেজিং বিবরণ: গ্রাহকের প্রয়োজনীয়তা অনুযায়ী
সরবরাহের বিস্তারিত: 3-5 দিন পেমেন্ট পরে পেয়েছি

বিশেষ উল্লেখ

VLAN এবং QoS সমর্থন করে সর্বোচ্চ 1536 বাইট সমর্থন ছোট শক্তি খরচ (3W), কম তাপ, ভাল স্থায়িত্ব

অফস-গ্যাস -2 সিরিজ

10/100/1000 এম ইথারনেট অপটিক্যাল ফাইবার সুইচ
 
চারটি পোর্ট 10/100/1000 এম ইথারনেট অপটিক্যাল ফাইবার সুইচ দুটি 10/100/1000 M UTP পোর্ট এবং দুটি 1000 M SFP সকেট সহ। শেষ ব্যবহারকারীরা তার প্রয়োজন অনুসারে বিভিন্ন SFP মডিউল ব্যবহার করতে পারে, উদাহরণস্বরূপ: 1000Base-T, 1000Base-SX, 1000Base-LX ইত্যাদি।


OFS-GAS-2 4 পোর্ট গিগাবিট ইথারনেট সুইচ দুটি 10/100/1000 M UTP পোর্ট এবং দুই 1000 M SFP সকেট সহ। শেষ ব্যবহারকারীরা তাদের প্রয়োজন অনুযায়ী বিভিন্ন SFP মডিউল ব্যবহার করতে পারেন, উদাহরণস্বরূপ: 1000Base-T, 1000Base-SX, 1000Base-LX ইত্যাদি। মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র থেকে সর্বশেষ আইসি গ্রহণ করার কারণে পণ্যটি স্থিতিশীল কর্মক্ষমতা, চমৎকার মানের এবং যুক্তিসঙ্গত দামের আবির্ভাব হয়েছে। উচ্চ মানের ট্রান্সসিভার এটি অপটিক্যাল ফাইবার ইথারনেটের সামান্য প্যাটার্ন ব্যবহার করতে প্রযোজ্য।
 
প্রধান বৈশিষ্ট্য


দুটি RJ45 পোর্ট এবং দুটি SFP সকেট, এটি অপটিকাল রূপান্তর করতে পারে - 10/100/1000 M UTP পোর্ট এবং 1000 ম অপটিক্যাল ফাইবার পোর্ট এবং পোর্ট এবং পোর্টের মধ্যে ইথারনেট সিগন্যালগুলির মধ্যে সুইচ করার মাধ্যমে ইলেকট্রিক ইথারনেট সংকেতগুলি।
     অটো ওয়্যারলেস ফাংশন UTP পোর্ট অটো 10/100/1000 মে এবং সম্পূর্ণ ডুপ্লেক্স / হাফ ডুপ্লেক্স সমর্থন করে।
     সম্প্রচার ঝড় সুরক্ষা
     VLAN এবং QoS সমর্থন করে
     সর্বাধিক 1536 বাইট ফ্রেম সমর্থন করে
     ছোট শক্তি খরচ (3W), কম তাপ , ভাল স্থায়িত্ব
 
প্রযুক্তিগত বিবরণ

অপারেটিং মান IEEE802.3z / AB, 10/100 / 1000Base-T এবং 1000Base-SX / LX
  MAC ঠিকানা 1K
ফ্রেম বাফার মেমরি 512 কেবি র্যাম
ব্যান্ডউইথ 1২ জি, অ-ব্লকিং ওয়্যার-স্পিড অর্জনে প্রেরণ করা যায়
কেবল UTP তারের: বিড়াল 5 (100 মিটার পর্যন্ত সর্বোচ্চ দূরত্ব)
মাল্টিমিড ফাইবার: 50/125, 62.5 / 125μm (সর্বাধিক দূরত্ব পর্যন্ত 224/550 মি)
একক মোড ফাইবার: 8/125, 8.7 / 125, 9/125, 10/125 মিটার (সর্বোচ্চ দূরত্ব পর্যন্ত 100 কিমি)
প্রবাহ নিয়ন্ত্রণ সম্পূর্ণ দ্বৈত: IEEE802.3x প্রবাহ নিয়ন্ত্রণ
হাফ ডুপ্লেক্স: বেক চাপ প্রবাহ নিয়ন্ত্রণ
ক্ষমতা AC100 ~ 240V, 50 ~ 60Hz; DC5V 2A
পরিবেশ তাপমাত্রা 0 ~ +50 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড
সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা -20 ~ +70 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড
শৈত্য 5% ~ 90%
মাত্রা ২7 (এইচ) × 125 (ডাব্লু) × 85 (ল) মিমি


আদেশ তথ্য
 

মডেল

পণ্যের বর্ণনা

OFS-গ্যাস-2

চারটি পোর্ট 10/100/1000 এম ইথারনেট সুইচ দুটি RJ45 পোর্ট এবং দুটি 1000 M SFP সকেট সহ।

যোগাযোগের ঠিকানা
Ms.Jenny Mo

হোয়াটসঅ্যাপ : 8613724374817