একক ফাইবার মিডিয়া কনভার্টার 1310nm 1550nm 10/100/1000 বেস - Tx থেকে 1000 বেজ - FX SM 20Km এসসি

বেসিক ইনফরমেশন
উৎপত্তি স্থল: চীন (যুক্তরাষ্ট্রের) Guangdong
পরিচিতিমুলক নাম: OPTFOCUS
সাক্ষ্যদান: CE, FCC
মডেল নম্বার: OFS-GWS01 / 02-20
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 10 জোড়া
মূল্য: negotiated
প্যাকেজিং বিবরণ: 48 * 42.5 * 38 সিএম শক্ত কাগজ প্রতি 40pcs
ডেলিভারি সময়: 3-5 কার্যদিবসের পর আপনার পেমেন্ট পেয়েছেন
পরিশোধের শর্ত: এল / সি, টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপ্যাল
যোগানের ক্ষমতা: প্রতি মাসে 10000 জোড়া

একক ফাইবার মিডিয়া কনভার্টার 1310nm 1550nm 10/100/1000 বেস - Tx থেকে 1000 বেজ - FX SM 20Km এসসি

OFS-GWS01 / 02-20

10/100/1000 ম সিংক্রোড একা ফাইবার কনভার্টার

অফস গিগাবিট একক ফাইবার কনভার্টার 10/100/1000 ম ইউপিটি ইন্টারফেস (TX) এবং 1000 এম অপটিক্যাল ফাইবার ইন্টারফেস (এফএক্স) এর মধ্যে অপটিক্যাল-ইলেকট্রিক ইথারনেট সংকেত রূপান্তর করতে পারে। ঐতিহ্যবাহী 10/100/1000 মেগাবাইট ইথারনেট একক অপটিক্যাল ফাইবার লিঙ্কের মাধ্যমে 90km দূরত্ব পর্যন্ত প্রসারিত করা যেতে পারে। মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র এবং তাইওয়ান থেকে সর্বশেষ গিগাবাইট আইসি গ্রহণ করার কারণে পণ্যগুলির পারফরম্যান্স এবং গুণমান চমৎকার। এটি দম্পতিদের মধ্যে ব্যবহার করা আবশ্যক, কারণ প্রেরিত অপটিক্যাল তরঙ্গদৈর্ঘ্য মধ্যে অপটিক্যাল প্রাপ্ত থেকে পৃথক। 6 গ্রুপ LED নির্দেশিত লাইট সম্পূর্ণ রূপান্তরকারী কাজের শর্তাবলী নিরীক্ষণ করতে পারে। ব্যবহারকারীরা কনভার্টারগুলির ব্যর্থতার নিরীক্ষণ এবং নির্ণয় করার জন্য এটি সহজ।

প্রধান বৈশিষ্ট্য

◆ একটি চ্যানেল সংকেত প্রেরণ একক ফাইবার দ্বারা সম্পন্ন করা যেতে পারে। দ্বৈত ফাইবার তুলনায় ফাইবার তথ্য সংক্রমণ পরিমাণ দ্বিগুণ হয়েছে

◆ অটো আলোচনা ফাংশনটি UTP পোর্ট স্বয়ংক্রিয়ভাবে 10/100/1000 মে এবং পূর্ণ দ্বৈত বা অর্ধেক ডুপ্লেক্স

◆ ইউটিপি পোর্ট এমডিআই / এমডিআই-এক্স অটো ক্রসওভার সমর্থন করে।

◆ সর্বাধিক 1536 বাইট প্যাকেট সাপোর্টিং

◆ দীর্ঘমেয়াদী কাজগুলিতে সরঞ্জামের বিনিময়ে অভ্যন্তরীণ পাওয়ার সাপ্লাই অ্যাডপ্ট করা stably

প্রযুক্তিগত বিবরণ

অপারেটিং মান IEEE802.3z / AB, 1000Base-T এবং 1000Base-SX / LX
ম্যাক অ্যাড্রেস টেবিল 4K
ডেটা বাফার 256K
সংযোগকারী ইউটিপি: আরজে -45,10 / 100/1000 এমবিপিএস; ফাইবার: এসসি, 1000 এমবিপিএস
কেবল

UTP: Cat.5e বা Cat.6 (100 মিটার পর্যন্ত সর্বাধিক দূরত্ব)

ফাইবার (একক মোড): 8.3 / 125, 8.7 / 125, 9/২5, 10 / 1২5 মিলিমিটার (সর্বোচ্চ দূরত্ব 90 কিমি পর্যন্ত)

প্রবাহ নিয়ন্ত্রণ

সম্পূর্ণ দ্বৈত: IEEE802.3x

হাফ ডুপ্লেক্স: ফিরে চাপ

ক্ষমতা এসি। 220V (170-260V), 50Hz; ডিসি। 5V, 2A
পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা 0 ~ + 50 ℃
সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা -20 ~ + 70 ℃
শৈত্য 5% ~ 90%
মাত্রা 40 (উচ্চ) x 110 (প্রস্থ) x 140 (দৈর্ঘ্য) mm

ফাইবার অপটিক তথ্য

আদর্শ

সংযোগকারী

সর্বোচ্চ দূরত্ব

তরঙ্গদৈর্ঘ্য

TX শক্তি

সংবেদনশীলতা

লিংক বাজেট

OFS-GWS01 / 02-20

এসসি

20km

1310 /

1550nm

-11

~ -5dBm

-23dBm

12dBm

OFS-GWS01 / 02-40

এসসি

40 কিমি

1310 /

1550nm

-5 / -8

~ 0dBm

-26dBm

21 / 18dBm

OFS-GWS01 / 02-60

এসসি

60km

1310 /

1550nm

0 / -5

~ 2dBm

-26dBm

26 / 21dBm

OFS-GWS01 / 02-80

এসসি

80 কিমি

1490 /

1550nm

-2

~ 3dBm

-26dBm

24dBm


আদেশ তথ্য

মডেল

পণ্যের বর্ণনা

OFS-GWS01 / 02 -xx

দম্পতিরা 10/100/1000 ম একক একক ফাইবার কনভার্টার ব্যবহার করা এবং অর্ডার করা আবশ্যক। WS01 এক সেট ব্যবহার করার জন্য WS02 অন্য সেট সঙ্গে সংযুক্ত করা আবশ্যক। WS01 প্রেরিত অপটিক্যাল তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1310nm, অপটিক্যাল তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1550nm প্রাপ্ত; WS02 প্রেরিত অপটিক্যাল তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1550nm, অপটিক্যাল তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1310nm প্রাপ্ত। ফাইবারের সর্বাধিক দূরত্ব ২0, 40, 60 বা 80 কিলোমিটার পর্যন্ত XX দূরত্ব পরিমাণ হয়

যোগাযোগের ঠিকানা
Ms.Jenny Mo

হোয়াটসঅ্যাপ : 8613724374817