Dual Mode Dual Fiber RJ45 Fiber Media Converter , With LFP Function

বেসিক ইনফরমেশন
Place of Origin: Guangdong, China(Mainland)
পরিচিতিমুলক নাম: OPTFOCUS
সাক্ষ্যদান: CE,FCC
Model Number: OFS-DML-2
Minimum Order Quantity: 5 pieces
মূল্য: negotiated
Packaging Details: 30×110×140mm
Delivery Time: 3-5 Working Days after Payment Received
Payment Terms: Western Union, T/T, L/C, Paypal
Supply Ability: 10000 Pieces per Month

ডুয়াল মোড ডুয়াল ফাইবার আরজে 45 ফাইবার মিডিয়া কনভার্টার, এলএফপি ফাংশন সহ

অফস সিরিজ 10 / 100M ইথারনেট ফাইবার মিডিয়া রূপান্তরকারী

ওপটিফোকাস সিরিজ ফাইবার মিডিয়া কনভার্টারটি 10 ​​/ 100M ইউটিপি ইন্টারফেস (টিএক্স) এবং 100 এম ফাইবার ইন্টারফেস (এফএক্স) এর মধ্যে ইথারনেট অপটিক্যাল-বৈদ্যুতিন সংকেতের রূপান্তর সরঞ্জাম। Traditionalতিহ্যবাহী 10 / 100M ফাস্ট ইথারনেটটি অপটিকাল ফাইবার লিঙ্কের মাধ্যমে 120 কিলোমিটারের দূরত্বে বাড়ানো যেতে পারে।

সর্বশেষ আইসি গ্রহণের কারণে পণ্যের পারফরম্যান্স এবং গুণমান দুর্দান্ত excellent 6 টি গ্রুপের এলইডি নির্দেশিত বাতিগুলি রূপান্তরকারীগুলির কাজের অবস্থার উপর পুরোপুরি নজর রাখতে পারে। ব্যবহারকারীদের পক্ষে নেটওয়ার্ক ক্রিয়াকলাপগুলি পর্যবেক্ষণ করা সহজ। যুক্তিসঙ্গত মূল্যের সাথে সিরিজ পণ্যগুলি বিশেষত নেটওয়ার্ক ব্যবহারকারীদের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে OP অপটফোকাস সিরিজ রূপান্তরকারীরা একা ব্যবহৃত হতে পারে;

রূপান্তরকারীগুলি স্ট্যান্ড-একা ইউনিট হিসাবে বা অপটিফডাস মিডিয়া কনভার্টর চ্যাসিস, অফস-র্যাক -১ to এ স্লাইড-ইন মডিউল হিসাবে ব্যবহৃত হতে পারে। অন্যান্য অপটোফাস অফস-সিরিজ মিডিয়া রূপান্তরকারী হিসাবে, তারা এমসি-চেসিসে দুর্দান্ত স্বাপেবল।

প্রধান বৈশিষ্ট্য

IE আইইইই 802.3, আইইইই 802.3u 10/100 বেস-টিএক্স, 100 বেস-এফএক্স স্ট্যান্ডার্ড মেনে চলুন

◆ অটো আলোচনার ক্রিয়াকলাপটি ইউটিপি পোর্টকে 10M বা 100 এম এবং ফুল ডুপ্লেক্স বা হাফ ডুপ্লেক্স স্বয়ংক্রিয়ভাবে নির্বাচন করতে দেয়

◆ ইউটিপি পোর্ট এমডিআই / এমডিআই-এক্স অটো ক্রসওভার সমর্থন করে।

Flow প্রবাহ নিয়ন্ত্রণ সমর্থনকারী

15 1552 বাইট প্যাকেট সমর্থন করা

Multi মাল্টি-মোড ফাইবারের জন্য 2km এবং একক-মোড ফাইবারের জন্য 20-120 কিলোমিটার পর্যন্ত ফাইবারের দূরত্ব বাড়ান

Trans ডেটা স্থানান্তর হার:
- টিপি: 10/100 এমবিপিএস
- এফএক্স: 100 এমবিপিএস

Up দ্বৈত মোড সমর্থন:
- স্বতঃ-আলোচনা (টিপি) দ্বারা সম্পূর্ণ বা অর্ধ-দ্বৈত মোড
- ডিআইপি-স্যুইচ (এফএক্স) দ্বারা পূর্ণ বা অর্ধ-দ্বৈত মোড

◆ এলইডি সূচকগুলি: পাওয়ার, এফএক্স 100, এফএক্স লিংক / আইন, টিএক্স 100, টিএক্স এফডিএক্স, টিএক্স লিঙ্ক / আইন

Link ফাংশন মাধ্যমে লিঙ্ক ত্রুটি পাস সমর্থন করে।

End শেষ ব্যবহারকারীদের দ্বারা নির্বাচনের জন্য অভ্যন্তরীণ বা বাহ্যিক বিদ্যুৎ সরবরাহের নকশা

Prevented আটকানো বজ্রের অভ্যন্তরীণ সার্কিট বজ্রবিদ্যুৎ ইন্ডাকশন দ্বারা সৃষ্ট রূপান্তরকারীটির ক্ষতিকে হ্রাস করতে পারে।

আবেদন

স্বতন্ত্র এবং সেন্ট্রালাইজড ম্যানেজমেন্ট মিডিয়া কনভার্টার ইনস্টলেশন
বর্তমান নেটওয়ার্কটি বৃদ্ধি এবং প্রসারিত করে, ওএসএস-ডিএম / ডিএস এই ধরণের চাহিদা পূরণের জন্য উন্নত মিডিয়া রূপান্তর প্রযুক্তি সরবরাহ করে। অফস-ডিএম / ডিএস সিরিজ মিডিয়া কনভার্টর বিভিন্ন নেটওয়ার্ক অ্যাপ্লিকেশনগুলি পূরণ করতে বিভিন্ন ফাইবার সংযোগকারী বিকল্পগুলি সরবরাহ করে।

ওএফএস-ডিএম / ডিএসের পক্ষে স্ট্যান্ড্যালোন ডিভাইস হিসাবে কাজ করা বা সেন্ট্রালাইজড পাওয়ার সরবরাহের জন্য সেন্ট্রাল স্ট্যান্ডার্ড মিডিয়া কনভার্টার চেসিসে ইনস্টল করা খুব নমনীয়। ওএসএস-ডিএম / ডিএস হ'ল আইএসপি, ক্যাম্পাস এবং উদ্যোগের জন্য এফটিটিএইচ (ফাইবার টু দ্য হোম) বা এফটিটিটিসি (ফাইবার থেকে কার্ব) এবং এফটিটিবি (ফাইবার থেকে দ্য বিল্ডিং) এর নেটওয়ার্ক সমাধান তৈরির জন্য আদর্শ সমাধান।

প্রযুক্তিগত বিবরণ

অপারেটিং স্ট্যান্ডার্ড IEEE802.3u, 10 / 100Base- টিএক্স এবং 100 বেস - এফএক্স
ম্যাকের ঠিকানা টেবিল 1K
ডেটা বাফার অন্তর্নির্মিত 128 কেবিট র‌্যাম
সংযোজকগুলির ইউটিপি সংযোগকারী: আরজে -45, 10/100 এমবিপিএস; ফাইবার সংযোগকারী: এসটি / এসসি / এফসি, 100 এমবিপিএস
কেবল

ইউটিপি: বিড়াল। 5 (সর্বোচ্চ 100 মিটার দূরত্ব)

ফাইবার (মাল্টিমোড): 50/125, 62.5 / 125μm (সর্বাধিক দূরত্ব 2 কিমি বা 5 কিমি)

ফাইবার (সিঙ্গলমোড): 8.3 / 125, 8.7 / 125, 9/125, 10 / 125μm (সর্বোচ্চ দূরত্ব 20 -120km অবধি)

প্রবাহ নিয়ন্ত্রণ

ফুল ডুপ্লেক্স: স্ট্যান্ডিং আইইইইই 802.3x

অর্ধ দ্বৈত: পিছনে চাপ

এলইডি পাওয়ার, এফএক্স এসডি, এফএক্স লিঙ্ক / আইন, টিএক্স 100, টিএক্স এফডিএক্স, টিএক্স লিঙ্ক / আইন
পাওয়ার প্রয়োজনীয়তা এসি 170 ~ 240V, ডিসি 5 ভি
পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা 0 ~ 70 ° সে
শৈত্য 5 ~ 90%
মাত্রা

অভ্যন্তরীণ শক্তি: 30 × 110 × 140 মিমি

বাহ্যিক শক্তি: 26 × 70 × 93 মিমি

ফাইবার অপটিক তথ্য

আদর্শ সংযোগকারী ফাইবার টাইপ তরঙ্গদৈর্ঘ্য সর্বোচ্চ। দূরত্ব টিএক্স শক্তি সংবেদনশীলতা বাজেট লিঙ্ক করুন
OFS-ডিএম-2 এসটি / এসসি মাল্টিমোড 850 / 1310nm 2km -20 ~ -12dBm -30dBm 10dBm
OFS-ডিএস-25 এসসি একক অবস্থা 1310nm 25km -14 ~ -8dBm -32dBm 18dBm
OFS-ডিএস -40 এসসি একক অবস্থা 1310nm 40 কিমি -8 ~ -3dBm -33dBm 25dBm
OFS-ডিএস -60 এসসি একক অবস্থা 1310nm 60km -3 ~ 0dBm -36dBm 33dBm
OFS-ডিএস 80 এসসি একক অবস্থা 1550nm 80 কিমি -10 ~ -5dBm -35dBm 25dBm
OFS-ডিএস-100 এসসি একক অবস্থা 1550nm 100km -5 ~ 0dBm -36dBm 31dBm
OFS-ডিএস 120 এসসি একক অবস্থা 1550nm 100km -1 ~ 3dBm -36dBm 35dBm

যোগাযোগের ঠিকানা
Ms.Jenny Mo

হোয়াটসঅ্যাপ : 8613724374817