Single Mode Fiber Media Converter 10 / 100 / 1000Base - Tx to 1000Base

বেসিক ইনফরমেশন
Place of Origin: Guangdong, China(Mainland)
পরিচিতিমুলক নাম: OPTFOCUS
সাক্ষ্যদান: CE,FCC
Model Number: OFS-GS-20
Minimum Order Quantity: 2 pieces
মূল্য: negotiated
Packaging Details: 48*42.5*38 CM 40pcs per carton
Delivery Time: 3-5 Working Days after Payment Received
Payment Terms: T/T, L/C, Western Union, Paypal
Supply Ability: 10000 Pieces per Month

একক মোড ফাইবার মিডিয়া রূপান্তরকারী 10/100 / 1000Base - Tx থেকে 1000Base

10/100 / 1000M গিগাবাইট অপটিকাল ফাইবার মিডিয়া রূপান্তরকারী --- অফস-জিএস -20

ওএফএস সিরিজ গিগাবিট ফাইবার মিডিয়া রূপান্তরকারী 10/100 / 1000MUTP ইন্টারফেস (টিএক্স) এবং 1000 এম অপটিকাল ফাইবার ইন্টারফেস (এফএক্স) এর মধ্যে অপটিক্যাল - বৈদ্যুতিন ইথারনেট সংকেতকে রূপান্তর করতে পারে। Traditionalতিহ্যবাহী 10/100 / 1000M গিগাবিট ইথারনেটটি অপটিকাল ফাইবার লিঙ্কের মাধ্যমে 100 কিলোমিটারের দূরত্বে বাড়ানো যেতে পারে।

মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র এবং তাইওয়ান থেকে সর্বশেষ গিগাবিট আইসি গ্রহণ করার কারণে পণ্যের পারফরম্যান্স এবং গুণমানটি দুর্দান্ত। 6 গ্রুপ এলইডি নির্দেশিত আলো সম্পূর্ণ রূপান্তরকারীদের কাজের অবস্থার উপর নজর রাখতে পারে। রূপান্তরকারীদের ব্যর্থতা পর্যবেক্ষণ ও নির্ণয় করা ব্যবহারকারীদের পক্ষে সহজ OF আইএফএস সিরিজ গিগাবিট রূপান্তরকারী একা ব্যবহৃত হতে পারে; তবে রূপান্তর কার্ড ওএফএস ক্রপ দ্বারা সরবরাহকৃত 16 স্লট র্যাকটিতে প্রবেশ করা উচিত। যা নেটওয়ার্ক সেন্টার ব্যবহারের জন্য উপযুক্ত।

প্রধান বৈশিষ্ট্য

◆ অটো আলোচনার ক্রিয়াকলাপটি ইউটিপি বন্দরগুলিকে স্বয়ং 10/100/1000 এম এবং সম্পূর্ণ দ্বৈত বা অর্ধ দ্বৈত নির্বাচন করতে দেয়।

U ইউটিপি বন্দরটি এমডিআই / এমডিআই-এক্স অটো ক্রসওভারের সংযোগ সমর্থন করে।

15 সর্বাধিক 1536 বাইট ইথারনেট প্যাকেট সমর্থন করে

Flow প্রবাহ নিয়ন্ত্রণ সমর্থনকারী

Internal অভ্যন্তরীণ বিদ্যুৎ সরবরাহ গ্রহণ করা

◆ মাল্টিমোড ফাইবার: 220 মি / 550 মি পর্যন্ত সর্বোচ্চ দূরত্ব distance

সিঙ্গলমোড ফাইবার: সর্বোচ্চ দূরত্ব 100 কিলোমিটার

প্রযুক্তিগত বিবরণ

কেবল:

ইউটিপি কেবল: বিড়াল 5e বা বিড়াল 6 (সর্বোচ্চ 100 মিটার দূরত্ব)

ফাইবার: মাল্টিমোড: 50/125, 62.5 / 125μm (সর্বোচ্চ দূরত্ব 550/224 মি)

সিঙ্গলমোড: 8.3 / 125, 8.7 / 125, 9 / 125μm (সর্বোচ্চ দূরত্ব 100 কিলোমিটার)

অপারেটিং স্ট্যান্ডার্ড আইইইই 802.3z / এবি, 1000 বেস-টি এবং 1000 বেস-এসএক্স / এলএক্স
ম্যাকের ঠিকানা টেবিল 4K
ডেটা বাফার 256K
সংযোগকারী ইউটিপি: আরজে -45,10 / 100/1000 এমবিপিএস; ফাইবার: এসসি, 1000 এমবিপিএস
প্রবাহ নিয়ন্ত্রণ

পূর্ণ দ্বৈত: আইইইই 802.3x

অর্ধ দ্বৈত: পিছনে চাপ।

ক্ষমতা এসি 220V (170-260V) 50Hz; ডিসি 5 ভি, 2 এ
সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা -20 ~ + 70 ℃
পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা 0 ~ + 50 ℃
শৈত্য 5% ~ 90%
মাত্রা 40 (উচ্চ) x 110 (প্রস্থ) x 140 (দৈর্ঘ্য) মিমি

ফাইবার তথ্য

মডেল

সংযোগকারী

ফাইবার টাইপ

সর্বোচ্চ দূরত্ব

তরঙ্গদৈর্ঘ্য

টিএক্স শক্তি

সংবেদনশীলতা

বাজেট লিঙ্ক করুন

OFS-জিএম

এসসি

মাল্টিমোড

220/550 মি

850nm

-11 ~ -3dBm

-18dBm

7dBm

OFS -GS-20

এসসি

একক অবস্থা

20km

1310nm

-10 ~ -3dBm

-21dBm

11dBm

OFS -GS-40

এসসি

একক অবস্থা

40 কিমি

1310nm

-4 ~ 0dBm

-25dBm

21dBm

OFS -GS-60

এসসি

একক অবস্থা

60km

1310nm

0 ~ 3dBm

-26dBm

26dBm

OFS -GS-80

এসসি

একক অবস্থা

80 কিমি

1550nm

-2 ~ 2dBm

-26dBm

24dBm

OFS -GS-100

এসসি

একক অবস্থা

100km

1550nm

1 ~ 3dBm

-27dBm

28dBm


আদেশ তথ্য

মডেল

পণ্যের বর্ণনা

OFS -GM

10/100 / 1000M ইথারনেট মাল্টিমোড রূপান্তরকারী: অপটিকাল তরঙ্গদৈর্ঘ্য 850nm, 62.5μm এর জন্য 224 মি পর্যন্ত অপটিক্যাল ফাইবার সর্বাধিক দূরত্ব, 50μm এর জন্য 550 মি

OFS –GS-xx

10/100 / 1000M ইথারনেট সিঙ্গলমোড ফাইবার রূপান্তরকারী: অপটিকাল তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1310 বা 1550nm, দূরত্বের পরিমাণের জন্য অপটিকাল ফাইবার সর্বাধিক দূরত্ব 20, 40, 60, 80,100, বা 120km, xx।

যোগাযোগের ঠিকানা
Ms.Jenny Mo

হোয়াটসঅ্যাপ : 8613724374817