Single Fiber Fiber Media Converter SM 80 Km SC 1310nm 1550 nm External PS

বেসিক ইনফরমেশন
Place of Origin: Guangdong, China (Mainland)
পরিচিতিমুলক নাম: OPTFOCUS
সাক্ষ্যদান: CE, FCC
Model Number: OFS-GWS01/02-80
Minimum Order Quantity: 10 Pairs
মূল্য: negotiated
Packaging Details: 48*42.5*38 CM 40pcs per carton
Delivery Time: 3-5 working days after received your payment
Payment Terms: L/C, T/T, Western Union, Paypal
Supply Ability: 10000 Pairs per Month

একক ফাইবার ফাইবার মিডিয়া রূপান্তরকারী এসএম 80 কিমি এসসি 1310nm 1550 এনএম বহিরাগত পিএস

OFS-GWS01 / 02-80

10/100 / 1000M সিঙ্গলমোড একক ফাইবার রূপান্তরকারী

অফস গিগাবিট সিঙ্গল ফাইবার রূপান্তরকারী 10/100 / 1000M ইউটিপি ইন্টারফেস (টিএক্স) এবং 1000 এম অপটিকাল ফাইবার ইন্টারফেস (এফএক্স) এর মধ্যে অপটিক্যাল - বৈদ্যুতিন ইথারনেট সংকেতকে রূপান্তর করতে পারে।

Singleতিহ্যবাহী 10/100 / 1000M গিগাবিট ইথারনেট একক অপটিকাল ফাইবার লিঙ্কের মাধ্যমে 90km এর দূরত্ব পর্যন্ত বাড়ানো যেতে পারে।

এটি অবশ্যই দম্পতিদের মধ্যে ব্যবহার করা উচিত, কারণ সংক্রমণ অপটিকাল তরঙ্গদৈর্ঘ্যে প্রাপ্ত অপটিক্যাল থেকে পৃথক।

6 গ্রুপ এলইডি নির্দেশিত আলো সম্পূর্ণ রূপান্তরকারীদের কাজের অবস্থার উপর নজর রাখতে পারে।

রূপান্তরকারীদের ব্যর্থতা পর্যবেক্ষণ এবং নির্ণয় করা ব্যবহারকারীদের পক্ষে সহজ।

মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র এবং তাইওয়ান থেকে সর্বশেষ গিগাবাইট আইসি গ্রহণ করার কারণে পণ্যের পারফরম্যান্স এবং গুণমানটি দুর্দান্ত।

প্রযুক্তিগত বিবরণ

সংযোগকারী

ইউটিপি: আরজে -45,10 / 100/1000 এমবিপিএস

ফাইবার: এসসি, 1000 এমবিপিএস

ম্যাকের ঠিকানা টেবিল 4K
ডেটা বাফার 256K
অপারেটিং স্ট্যান্ডার্ড

IEEE802.3z / এবি,

1000Base-T এবং 1000Base-SX / LX

মাত্রা

40 (উচ্চ) x 110 (প্রস্থ) x 140 (দৈর্ঘ্য) মিমি

প্রবাহ নিয়ন্ত্রণ

পূর্ণ দ্বৈত: আইইইই 802.3x

অর্ধ দ্বৈত: পিছনে চাপ

ক্ষমতা

এসি। 220V (170-260V)

50Hz; ডিসি। 5V, 2A

পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা 0 ~ + 50 ℃
সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা -20 ~ + 70 ℃
শৈত্য 5% ~ 90%
কেবল

ইউটিপি: Cat.5e বা ক্যাট 6 (সর্বোচ্চ 100 মিটার দূরত্ব)

ফাইবার (সিঙ্গলমোড): 8.3 / 125, 8.7 / 125, 9/125, 10 / 125µm (90km পর্যন্ত সর্বোচ্চ দূরত্ব)

ফাইবার অপটিক তথ্য

আদর্শ সংযোগকারী সর্বোচ্চ দূরত্ব তরঙ্গদৈর্ঘ্য টিএক্স শক্তি সংবেদনশীলতা বাজেট লিঙ্ক করুন
OFS-GWS01 / 02-20 এসসি 20km

1310 /

1550nm

-11

~ -5dBm

-23dBm 12dBm
OFS-GWS01 / 02-40 এসসি 40 কিমি

1310 /

1550nm

-5 / -8

~ 0dBm

-26dBm 21 / 18dBm
OFS-GWS01 / 02-60 এসসি 60km

1310 /

1550nm

0 / -5

~ 2dBm

-26dBm 26 / 21dBm
OFS-GWS01 / 02-80 এসসি 80 কিমি

1490 /

1550nm

-2

~ 3dBm

-26dBm

24dBm

প্রধান বৈশিষ্ট্য

15 সর্বাধিক 1536 বাইট প্যাকেট সমর্থন করা

Long দীর্ঘ সময় ধরে স্থায়ীভাবে কাজ করার জন্য ইন্স্যুরেন্সের অভ্যন্তরীণ বিদ্যুৎ সরবরাহকে গ্রহণ করা।

A একটি চ্যানেল সিগন্যাল সংক্রমণ একক ফাইবার দ্বারা সম্পন্ন করা যেতে পারে। টুইন ফাইবারের তুলনায় এটি ফাইবার ডেটা সংক্রমণ পরিমাণে দ্বিগুণ হয়েছে।

◆ অটো আলোচনার ক্রিয়াকলাপটি ইউটিপি পোর্টকে 10/100 / 1000M এবং সম্পূর্ণ দ্বৈত বা অর্ধ দ্বৈতকে স্বয়ংক্রিয়ভাবে নির্বাচন করতে দেয়

U ইউটিপি বন্দরটি এমডিআই / এমডিআই-এক্স অটো ক্রসওভার সমর্থন করে।

আদেশ তথ্য

মডেল

পণ্যের বর্ণনা

OFS-GWS01 / 02 -xx

10/100 / 1000M সিঙ্গলমোড একক ফাইবার রূপান্তরকারী অবশ্যই দম্পতিদের মধ্যে ব্যবহার এবং অর্ডার করতে হবে। ব্যবহারের জন্য ডাব্লুএস01 এর একটি সেট অবশ্যই ডাব্লুএস02 এর অন্য সেটটির সাথে সংযুক্ত থাকতে হবে। ডাব্লুএস01 সংঘটিত অপটিকাল তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1310nm, অপটিকাল তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1550nm পান; ডাব্লুএস02 সংক্রামিত অপটিকাল তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1550nm, অপটিকাল তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1310nm পান। ফাইবারের সর্বাধিক দূরত্ব 20, 40, 60 বা 80 কিলোমিটার অবধি। XX হল দূরত্বের পরিমাণ।

যোগাযোগের ঠিকানা
Ms.Jenny Mo

হোয়াটসঅ্যাপ : 8613724374817