Gigabit SFP Media Converter With 256K External Power One SFP GE Slot

বেসিক ইনফরমেশন
Place of Origin: Guangdong, China(Mainland)
পরিচিতিমুলক নাম: OPTFOCUS
সাক্ষ্যদান: CE,FCC
Model Number: OFS-GAS-1
Minimum Order Quantity: 2 pieces
মূল্য: negotiated
Packaging Details: 26 (high) x 70 (width) x 93 (length) mm
Delivery Time: 3-5 Working Days after Payment Received
Payment Terms: L/C, T/T, Western Union, Paypal
Supply Ability: 10000 Pieces per Month

গিগাবিট এসএফপি মিডিয়া রূপান্তরকারী 256K বহিরাগত শক্তি ওয়ান এসএফপি জিই স্লট সহ

তাৎক্ষণিক বিবরণ

বিশেষ উল্লেখ

1. গিগাবিট এসএফপি মিডিয়া রূপান্তরকারী 10/100 / 1000m 1310nm এসসি 20KM ~ 80KM 2.10 / 100 / 1000base-tx- 2 এসএফপি ফাইবার meidia রূপান্তরকারী

1. গিগাবিট এসএফপি মিডিয়া রূপান্তরকারী 10/100 / 1000m 1310nm এসসি 20KM ~ 80KM

OFS-GAS-1 সিরিজ

আদর্শ

1. 10/100 / 1000M এসএফপি মিডিয়া রূপান্তরকারী / এসএফপি রূপান্তরকারী / এসএফপি ফাইবার রূপান্তরকারী

2. 10/100 / 1000M এসএফপি স্লট মিডিয়া কনভার্টার (এসএফপি মডিউল ছাড়াই)

3. মাত্রা:

অভ্যন্তরীণ শক্তি: 40 (উচ্চ) x 110 (প্রস্থ) x 140 (দৈর্ঘ্য) মিমি

বাহ্যিক শক্তি: 26 (উচ্চ) x 70 (প্রস্থ) x 93 (দৈর্ঘ্য) মিমি

ফাইবার তথ্য

মডেল

সংযোগকারী

ফাইবার টাইপ

সর্বোচ্চ দূরত্ব

তরঙ্গদৈর্ঘ্য

টিএক্স শক্তি

সংবেদনশীলতা

বাজেট লিঙ্ক করুন

1000-এসএক্স

এলসি

মাল্টিমোড

224/550 মি

850nm

-11-6dBm

-18dBm

7dBm

1000-LX-10

এলসি

একক অবস্থা

10km

1310nm

-12- 5 ডিবিএম

-21dBm

9dBm

1000-LX-30

এলসি

একক অবস্থা

30km

1310nm

-80dBm

-25dBm

17dBm

1000Baee-HX

এলসি

একক অবস্থা

70km

1550nm

-50dBm

-25dBm

20dBm

আদেশ তথ্য

মডেল

পণ্যের বর্ণনা

OFS-গ্যাস-1

10/100 / 1000M এসএফপি স্লট মিডিয়া কনভার্টার, এসএফপি মডিউল ছাড়াই

এসএফপি মডিউল

1.25 জি এসএফপি মডিউল, মাল্টিমোড বা সিঙ্গলমোড বা সিঙ্গলমোড একক ফাইবার, 850nm, 1310nm, 1550nm

অর্থ প্রদান ও শিপিংয়ের শর্তাদি

সর্বনিম্ন অর্ডার পরিমাণ: 1 ~ 2 পিস / টুকরা

বন্দর: শেনজেন

প্যাকেজিংয়ের বিশদ: 20 পিসি / শক্ত কাগজ 48.5 * 32.5 * 34 সেমি / শক্ত কাগজ, 8.6 কেজিএস / শক্ত কাগজ

বিতরণ সময়: 3 ~ 5 দিন  

প্রদানের শর্তাদি: টি / টি, এল / সি

সরবরাহের ক্ষমতা: প্রতি সপ্তাহে 1000 পিস / পিস

প্যাকেজিং এবং বিতরণ

প্যাকেজিং বিবরণ: গ্রাহকের প্রয়োজনীয়তা অনুযায়ী
সরবরাহের বিস্তারিত: 3-5 দিন পেমেন্ট পাওয়ার পরে

ওয়্যারেন্টি: 1 বছর

যোগাযোগের ঠিকানা
Ms.Jenny Mo

হোয়াটসঅ্যাপ : 8613724374817